Виталий Гогунский устроил погром в ресторане

На скандальном видео видно, как взбесившаяся звезда «Универа» нахамила девушке, разбила посуду и убежала, не заплатив.


Став знаменитым после туповатой роли туповатого спортсмена Кузи из сериала «Универ», Виталий Гогунский, как говорится, поймал звезду. После успешного проекта были шоу «Главная сцена», «Один в один», «Танцы со звездами», «Без страховки», главная роль в картине «Бармен». Но ничего особенно талантливого он выдавить из себя так и не сумел. Возможно, именно это стало причиной истерики, которую Виталий закатил репортеру НТВ после вопроса о творческих планах.


Запись скандального интервью Кузи сделана в ресторане. На кадрах, снятых одним из посетителей, видна съемочная группа НТВ и журналист, берущий у актера интервью.
Ни с того ни с сего Гогунский что-то кричит в лицо перепуганной девушке, смахивает со стола посуду и убегает. На полу остаются разбитые тарелки, чашки и лужа.


В комментариях автора скандального видео сообщается, что журналиста интересовали творческие планы актера, которых у того, по-видимому, не было.
В одном из недавних интервью Виталий признавался, что в будущем году хочет создать футбольный клуб. С нуля. И назвать его в честь дочки Миланы. Не исключено, что журналист напомнил Гогунскому, что клуб с названием «Милан» уже существует. Это стало для него ударом. Вот он и расстроился. А чего не сделаешь в состоянии аффекта, когда рушится мечта всей твоей жизни.

« Как сложилась жизнь отечественных звезд за рубежом
Валерий Николаев лечился от психического... »
  • -16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А кто это?
+1
ничего плохого Просто снимается фильм
+1
Чувак в теме. Полное вживление в роль!
-2
Зажрался
+5
А ничего что это показывали по нтв и весь сюжет был постановочным и заранее продуманным, чтоб такие тупоголовые пользователи интернета во все поверили не стыдно автору статьи такое публиковать?!