Тамару Миансарову обобрал и предал сын

В семье Тамары Миансаровой разворачивается драма. Она никогда не думала, что будет жить в нищете и окажется прикованной к постели.


«Черного кота» и «Пусть всегда будет солнце» в советское время пела вся страна, а их исполнительница Тамара Миансарова считалась эталоном женственности. Но мало кто из поклонников знает, какая драма разворачивается теперь в ее доме.
Три года назад 82-летняя певица упала и получила перелом шейки бедра. С тех пор она прикована к постели и ни разу не была на свежем воздухе: в квартире народной артистки нет балкона, а в подъезде нет лифта.
Совсем недавно Миансарова перенесла повторную операцию, деньги на которую собирали всем миром. Пенсии – 25 тысяч рублей у артистки и 11 тысяч у ее мужа Марка Фельдмана – катастрофически не хватает. К тому же на их попечении находится 45-летняя дочь, у которой нет своей семьи.
Екатерину сбила машина, результатом чего стали травма таза и проблемы с ногами. Работать она не может, а мужа убили в драке. Родители-пенсионеры отправляют ей через сиделку продукты и обезболивающее.



Тамара Миансарова.
Есть у певицы и сын Андрей, прежде работавший в ВИА «Самоцветы». Однако с матерью он уже много лет не знается. «Пока деньги зарабатывала, мать нужна была, а потом все. Он всю жизнь ее обманывал, – цитирует Фельдмана журнал StarHit. – Еще до перестройки она хотела обеспечить Катю приданым – купить ей кооператив на деньги, вырученные с продажи дачи. Тогда Андрей предложил: „Мам, ну что ты будешь чужим людям продавать, давай я куплю. Она переписала дачу на Андрея, в итоге не увидела ни денег, ни дома“.
Тамара Миансарова до последнего не хотела верить в предательство и подлость сына, выгораживала его. „Когда она просила Андрея отвезти ее на кладбище, чтобы убраться на могиле матери, он потом брал с нее деньги за бензин“, – рассказал муж певицы.
« Дмитрий Хворостовский обратился к своим...
История повторного распада группы "Мираж" »
  • -17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
вот такие дети бывают… бог огради меня от такого…
+1
Видимо, дочери досталось больше любви, чем сыну. Очень жаль, но дети все чувствуют и потом это, к сожалению, аукается
+1
А у нас пенсионеры выживают на пенсию 7500 руб… И также болеют. и также ели-ели сводят концы с концами. и на лекарства не хватает… У дочки наверно есть тоже пенсия и инвалидность.По нашим меркам они- богачи.
+2
у каждого своя судьба… не осуждаю
+1
Странные отношения…