Роза Сябитова показала мужа

Главная сваха страны показала уникальное свадебное фото. Поклонники узнали о ее вкусе и симпатиях.



Роза Сябитова уже девятый год женит и выдает замуж в программе «Давай поженимся». За это время при помощи главной свахи страны было создано три сотни новых семей. Но поклонники передачи думают о том, устроена ли личная жизнь самой Сябитовой. Есть ли у нее женское счастье?
Сваха показала, как выглядел ее первый муж, с которым она сочеталась браком еще в начале 80-х. «Я выходила замуж не по любви, а по расчету, хотя мой муж Михаил, царствие ему небесное, меня безумно любил. А расчет мой был простой. У меня было пальто без подкладки, и я прекрасно понимала, что нужен мужчина, который меня полюбит и сделает для меня все. Купит новое пальто в том числе. У него была прекрасная родословная, золотые родители, хорошая квартира, машина, дача, вот за это добро и выходила замуж», –рассказывала Роза.
«Я честно ему призналась: „Миша, я тебя не люблю“. На что он в ответ: „Не волнуйся, моей любви на двоих хватит“. И оказался прав: я родила двух прекрасных детей, за его отношение ко мне я его полюбила и была всегда ему благодарна», – призналась Сябитова.



Роза Сябитова с мужем Михаилом
Через десять лет совместной жизни Михаил умер от инфаркта, оставив жену с двумя детьми на руках. Роза тяжело переживала эту утрату, а справиться с горем ей помогла работа. Тогда-то она и начала брачный бизнес.
Был у Розы и второй муж. На одну из программ «Давай поженимся» пришел 37-летний красавец-мужчина, инструктор по плаванию Юрий Андреев, который после окончания съемок подошел к Сябитовой и попросил у нее номер телефона. Завязался роман, а через месяц после знакомства Юрий стал законным мужем Сябитовой. Но избранник оказался вспыльчивым и ревнивым, у него трудно складывались отношения с детьми Розы, а, жену он периодически избивал. Через год брак распался.
Еще раз выходить замуж Роза не собирается. «Чего людей-то смешить очередным браком в моем немолодом возрасте? – ранее отметила 54-летняя сваха в интервью Дням.Ру. – Я больше точно под венец не пойду. Привыкла и к мысли, что я – одинокая женщина, и для меня сейчас самое важное – благополучие детей и внуков, которые скоро, уверена, пойдут. Я старею, организм дряхлеет, потому сейчас самое важное – не свернуть шею. Какие уж тут мужики?!»
« Брат Настасьи Самбурской рассказал о нищете и...
Джигурду обвиняют в подделке завещания »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красивая пара! Отличное фото!
0
Очень люблю смотреть передачу «Давай поженимся». Такая народная и правдивая передача полезная для просмотра и молодых, и старых.Каждая из ведущих отлично выполняют свою роль, каждая на своем месте. Розочка молодец, умничка! Она свою правду о женихах и невестах несет! Сваха такая и должна быть — правду в лицо говорить, чтобы хитрости и обмана не было, чтобы семьи крепкие и надежные создавались. Но вот с таким контингентом придурошных невест и женишков, не у каждой свахи здоровье выдержит!!! Многим девицам прямая дорога к психиатрическую клинику. а не к свахе в невесты… они еще и передачу кретикуют…
0
А мне Роза нравится!!! И голос и как танцует и ведёт себя на передаче с юморком и правду-матку в глаза престарелых «избранниц» рубить. А то придут на передачу песок сыпется юбки мини оденут и «ах я не такая я на рубль дороже… подавайте мне принца на белом коне а-то в молодости догнать дыханки не хватило»… Роза их насквозь видит… Настоящая НАРОДНАЯ СВАХА!!!
0
Надо же, на фотке прям розины дети!
0
Я смотрю спокойно пока Роза не танцует в скрюченой позе и с локтями…
0
класс
0
Qмаленькая собачка всю жизнь будет щенком. Вот и Роза старается выглядеть щенком.
+4
Это так грустно( Все одинокие женщины, если им меньше ста лет, мечтают выйти замуж… и в этом нет ничего плохого.
0
Но говорят всем, что не хотят замуж.
+5
кто так говорит… сильно хочет замуж… возрост не помеха была бы любовь… вот когда она есть мы молодеем на глазах… нас любят и как это прекрасно…
+8
Я старею, организм дряхлеет, потому сейчас самое важное – не свернуть шею. Какие уж тут мужики?!» Сама себе противоречит.., зачем тогда так много пластических операций делает..., ну и старела бы дальше..., а то на всю страну о своем климаксе рассказывает..., и голос у нее противный, как ворона каркает..((
0
Точно сказано. Значит вся страна видит, что она необразованная скандалистка, ненавидящая молодость других. Вечно визжит и про деньги говорит. А голос ужасный — просто плевать хочется на неё. Вообще я уже давно не смотрю это шоу идиотов и эту лицемерную тётку противно видеть, и Лариса стала другая. Зачем она вообще там? Никто не снимает — это понятно. Единственная — это Тамара Глоба иногда бывает на программе и украшает немного.