Пелагея боится выходить из дома

Наставница суперпроекта «Голос» не может водить машину из-за частых обмороков.


30-летняя Пелагея вовсю наслаждается своим интересным положением. Она полностью перекроила рабочий график, воздержавшись от гастролей и долгихизматывающих концертов. И, как утверждают наши источники на ТВ, даже отказалась участвовать в съемках очередного сезона шоу «Голос. Дети». Теперь наставница популярного телепроекта много времени проводит дома, а если и выходит проветриться, то только с супругом — 24-летним хоккеистом Иваном Телегиным.
В кирпичной высотке в центре Москвы, где сравнительно недавно обзавелась уютной квартиркой фолк-певица, Пелагею знает едва ли не каждый. Соседки — типичные сварливые бабульки из народа — уже устали гонять прыщавых онанистов и чудовищно накрашенных старшеклассниц, караулящих звезду у подъезда.
— Сутками тут околачиваются. Кто автограф попросить хочет, кто — цветы подарить. Все бы хорошо, если не орали бы под окнами да не гадили тут, бутылки и мусор не кидали — ворчит бывшая прядильщица Измайловской мануфактуры Антонина Полторак. — Летом их поменьше, конечно, уезжают на каникулы, наверное. Но осенью, когда «Голос» показывать начинают, от них спасу нет!


Заботливый Ваня разрешает любимой передвигаться лишь на пассажирском сиденье…

— Антонина Константиновна, а сама-то Пелагея вам как? Нормальная девушка вроде с виду.
— Она девчонка хорошая. Тихая, вежливая. Со мной всегда первой здоровается. Какая б замученная ни шла. Мы сначала и не знали, кто она такая. И вообще не ожидали, что такая артистка знаменитая может жить рядом. Дом ведь хоть и хороший (подземная парковка, шлагбаум вот-вот заработать должен), но живут обычные люди. Пелагея — наша единственная достопримечательность.
— Других артистов не проживает?
— Не проживает. Видели тут однажды одного. Ну, как его… Хоккеиста играл, только советского, знаменитого… И еще летчика, я в кинотеатр с внуком ходила, там у них чуть самолет не взорвался, а он всех спас… Забыла фамилию, красавчик такой. Но только он ведь с парнем в подъезд заходил, за руку его вел. И не поверите: показалось, что они — тьфу! — целовались возле лифта. Гадость какая… Но они не к Пелагее шли, точно. На шестой этаж поднялись, там огонек остановился… А Пелагея — на седьмом и с другой стороны.


… и ни в коем случае не позволяет таскать тяжести. Фото Руслана ВОРОНОГО

Без мужа — никуда

За несколько месяцев до свадьбы, которая случилась в июне, к Поле окончательно перебрался ее любимый — хоккеист Иван Телегин. Коллеги-журналисты писали, что у нападающего ЦСКА имеется загородный коттедж, куда в перерывах между играми он якобы приезжает вместе с Пелагеей. Однако на самом деле обзавестись собственными квадратными метрами в столице Ваня еще не успел (спортсмен родом из Новокузнецка). До романа с наставницей «Голоса» Телегин снимал квартиру, в которой жил с Евгенией Ноур, которая родила от него полгода назад сына Марка.
— Я смотрела передачу, где эта бедная девочка жаловалась на Ивана и Пелагею, и поверить не могла, — разводит руками консьержка подъезда, где теперь обитают влюбленные молодожены. — С виду-то этот хоккеист кажется приличным парнем. Ничего дурного о нем сказать не могу. С Пелагеей он ведет себя о-очень заботливо. Продукты мешками возит, тяжести не позволяет носить, даже самой за руль запретил садиться. Раньше она носилась как сумасшедшая: со съемок — на гастроли, с гастролей — в химчистку, оттуда — по магазинам… За день раз десять могла мимо меня пробежать. А как забеременела, спокойнее стала. Бережется. Теперь я ее за дежурство — а я на трое суток сразу заступаю — могу вообще ни разу не увидеть! Да и мать что-то редко заходить теперь к Поле стала. Говорят, они с зятем не поладили. Ну, она вроде спортсменов не очень… А я спрашиваю: какая разница — художник он или хоккеист, если человек нормальный, непьющий, при деньгах! Да и не дурак он совсем, прикольный парень… Если Иван на сборах, то Пелагея даже мусор не выносит. Ждет, пока муж приедет. Врачи велели покой соблюдать. Как-то к Поле «скорая» приезжала. Сильное головокружение. До обмороков! А сейчас к ней на дом массажист ходит. Чего он там ей массирует, ума не приложу, но часа два из квартиры не выходит.

Каждый день Пелагея принимает в своём доме массажиста, который помогает ей справиться с болями в спине и отечностью ног. Умелые руки специалиста и настроение поднимают. Фото Руслана ВОРОНОГО

— Обмороки? Токсикоз, скорее всего, сильный.
— Да. Я думаю, потому что лето в этом году какое-то душное. Вроде и не жаркий день бывает, а дышать нечем.
Прикинь!* Во время недавнего отдыха в Сочи Пелагея остановилась в одном их фешенебельных отелей Красной Поляны, что в курортном поселке Эсто-Садок. За люкс с видом на горы на двоих они с Иваном платили около 30 тысяч рублей в сутки. Провели там без малого две недели. Практически весь отпуск певица отдыхала у бассейна с книгой о воспитании детей младенческого возраста.
« Феномен "Ласкового мая"
Знаменитости, которые бросили школу, чтобы... »
  • +16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • ha5ta
Чтоб у Поли всё хорошо было...) Здоровья ей и её малышу...) и пусть возвращается в голос — без неё плохо… и скучно… детишки её в голосе — очень любят...)…
+4
Пелагея талант!!! Пусть всё будет хорошо!!!
0
парень, который хоккеиста играл, а потом летчика — Козловский что-ли? Он гей?
+4
Здоровья ей, счастья и легких родов! Без нее проект «Голос» здорово проигрывает!