Леонид Куравлев поставил себе памятник

После ухода жены актер стал отшельником. Теперь он думает лишь о том, как поскорее отправиться вслед за любимой.




Леониду Куравлеву – звезде советских фильмов «Живет такой парень», «Семнадцать мгновений весны» и «Не может быть!» – в начале октября исполнится 80 лет. Однако никаких юбилейных интервью, творческих вечеров, премьер и бенефисов не будет.
Дело в том, что после смерти жены в 2012 году актер стал вести затворнический образ жизни: он почти не появляется на публике и ни с кем не общается. По словам жильцов знаменитого Дома на Набережной, Куравлев изменился внешне и сильно сдал.
Артист был так потрясен горем, что даже друзей не позвал на похороны супруги. «Чудо, которое оборвалось, – цитирует его портал Eg.RU. – Хочу поскорее к Нине, чтобы встретиться с ней на небесах».
Жена Куравлева упокоилась на престижной Актерской аллее Троекуровского кладбища. Поклонники догадывались, что рядом с ее именем на памятнике рано или поздно появится имя любимого миллионами актера. Но никто и подумать не мог, что случится это еще при его жизни.
В конце лета на могиле возник новый гранитный монумент, где выбиты две фамилии, только напротив золотой надписи «Куравлев Леонид Вячеславович» нет дат жизни и смерти. Многих поступок артиста шокировал, хотя православная традиция не запрещает готовить себе могилу.
« Брэд Питт избил детей
Любовница Брэда Питта ждет ребенка »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Леонид Куравлёв, не надо Вам так думать и говорить, придёт время и… А сейчас, мы зрители хотим видеть Вас на экранах ТВ, в спектаклях на сцене в театре,…
+2
Мы вас — ЛЮБИМ!
+3
Уважаемый, и действительно любимый без преувеличения артист нашей страны, Леонид, многие из неудачников просмотрев с вашим участием фильмы, исправляются и благодарны вам за то, что ваши герои и справляются на своём жизненном пути, и неудачники вновь расправляют крылья. Ваша без времени ушедшая супруга смотрит сегодня на вас и радуется тому, сколько своей любви оставила вам и вашим родным!!! ТАК ЖИВИТЕ и за неё и радуйтесь каждому дню. А господь милостив… и каждому своё время, а вы так нужны ещё своим детям и внукам… Здоровья вам и долголетия!!!
+1
Правильно сделал Куравлев. На могиле Зыкиной до сих пор не установлена ограда. нет памятника.Стервятники все ее богатство разобрали и элементарное уважение к усопшей не оказали.
+1
Мы Вас любим Леонид!!!
+1
любовь это сильная штука… когда настоящая… Леонид… отличный артист… долгих лет тебе
0
класс
0
Я, памятник себе, воздвиг, нерукотвоный......))))
+2
уберите все три лишние запятые-будет лучше.
+4
Когда из жизни уходят дорогие, родные и любимые люди — это очень тяжело переживается! Дай Бог сил и пусть здоровье сопутствует доброе замечательному, всеми любимому нашему Народному артисту Леониду Куравлёву!
+4
Куравлёв — супер артист!!!