Ксения Собчак определилась с клиникой, в которой появится на свет ее малыш

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак определилась с клиникой, в которой появится на свет ее малыш.
По данным СМИ, она выбрала госпиталь в подмосковном Лапино. Именно там родились младшая дочь Ивана Урганта Валерия, дочь Гарика Харламова Настя, двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина Гарри и Лиза.


Главным врачом клиники является знаменитый профессор Марк Курцер. Долгое время он занимал должность главного акушера-гинеколога Москвы. Медицинское учреждение оснащено по последнему слову техники, имеется даже собственный парк реанимобилей. Все врачи – высшей квалификации, а в каждом боксе установлена аппаратура для непрерывного наблюдения за состоянием матери и плода.
Также в чудо-клинике есть банк стволовых клеток и служба поддержки грудного вскармливания, пишет сайт «Комсомольская правда». И, конечно, будущие мамочки живут в роскошных условиях: питаются как в пятизвездочных отелях, пользуются джакузи и спят на кроватях-трансформерах. А роды можно выбрать горизонтальные, вертикальные или же в воде.
Пребывание в такой клинике – далеко не дешевое удовольствие. VIP-роды обойдутся клиенткам в 930 тысяч рублей, а обычные – в 150-375 тысяч рублей.
Слухи об интересном положении Собчак забурлили в июне – после появления на двух светских мероприятиях в платьях, подчеркнувших округлившийся животик. Она старалась скрыть изменения фигуры с помощью объемных нарядов, фотографировалась со спины или держа на уровне живота дизайнерские сумки из своей коллекции. Поклонники заметили, что Ксения стала выглядеть более жизнерадостной.


Примечательно, что светская львица не отказалась от активного образа жизни: она исполняет обязанности главного редактора глянцевого журнала, ведет программу на телеканале «Дождь» и даже занимается йогой. А недавно блондинка шокировала подписчиков, опубликовав фото, где она… стоит на голове. «Ой, а так можно с пузиком-то?», «Молодец, только береги себя!», «Как страшно. Я бы родила», – разволновались неравнодушные комментаторы.

« Джигурду обвиняют в подделке завещания
Звезды, которым удалось разрушить целые семьи »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хватит уже про нее, достало…
0
СОГЛАСНА! НАДОЕЛА Собчак! Желаю ей, то, что делала она людям, и говорила про чужих детишек…
0
класс
0
Умница
0
Не надо бы ей размножаться