Ирсон Кудикова вернула долг Пугачевой

Почти два года длилась судебная тяжба между Аллой Пугачевой и Ирсон Кудиковой. Наконец, бывшая ученица исполнила перед Примадонной все обязательства.

200 тысяч американских долларов и 7 миллионов рублей основного долга, 57 тысяч долларов и 2,5 миллионов рублей процентов, пени и госпошлины – такую сумму заплатила Ирсон Кудикова Алле Пугачевой, чтобы та отозвала исковое заявление.
Их конфликт разгорелся после того, как Ирсон одолжила у своей звездной наставницы по «Фабрике звезд» серьезную сумму для развития бизнеса. Долг Кудикова обещала вернуть в декабре 2014 года, но слова не сдержала и в сентябре 2015-го Пугачева была вынуждена подать в суд. Тогда же пришел конец и деловым отношениям Примадонны и ученицы. Изначально у них были общие доли в активах школы юных дарований. Предприятие ООО «Фьючер Стар» с уставным капиталом 10 тысяч рублей Пугачева и Нусинова учредили в 2013 году на паритетных началах., но потом Пугачева открыла свой центр и в итоге решила выйти из числа учредителей.
Сегодня Пугачева больше не держит зла на бывшую компаньонку. «C финансовой точки зрения вопрос урегулирован – деньги Алле Борисовне Ирсон вернула в полном объеме, Недавно был зарегистрирован выход Аллы Борисовны из компаний Future Star и Family club, подписано мировое соглашение», – цитирует журналStarHit адвоката Аллы Пугачевой Марину Мурашову,
Напомним, что это не первая судебная тяжба у Пугачевой по возврату своих денег. В 2004 году она безуспешно пыталась получить вложенное в фирму «Властелина». Спустя пять лет певица дала в долг 4,7 миллиона долларов бизнесмену Рафановичу, но вскоре тот объявил себя неплатежеспособным. Пугачева обратилась к закону и часть средств вернула.
« Звезды, служившие в ВДВ
Зоопарк Юрия Антонова »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Просто так, без выгоды АБП денег не даст… Продуманка…
0
Бедная Пугачева, прогорает все время, а деньги никак не кончаются.
0
ха-ха-ха…
0
класс