Хью Джекман напугал своих фанатов

Голливудский актер Хью Джекман выложил на своей странице в Instagram снимок, который напугал буквально всех его фанатов.


На фото он выглядит сильно уставшим и постаревшим. Многие предположили, что это – последствия некоей тяжелой болезни, которую звезда успешно скрывала до недавнего времени. Впрочем, беспокойства были напрасными. Оказалось, что перед тем, как сделать снимок голливудский красавчик попросту не снял грим.
Австралийский актер Хью Джекман для многих людей по всему миру является эталоном хорошей спортивной формы и физической силы. Тем сильнее было удивление фанатов голливудского красавчика, когда они увидели своего кумира в совсем другом свете.



Актер выложил на своей странице в Instagram снимок, на котором выглядит сильно уставшим и постаревшим. Его лицо припухло, под глазами мешки, а в «фирменной» бороде изрядно прибавилось седины. «Вот об этом я постоянно говорю», – лаконично, но весьма неопределенно подписал снимок актер.
Удивлению его фанатов не было предела. В ход пошли самые смелые и невероятные предположения о том, что могло так повлиять на внешний вид актера. В частности, один из подписчиков предположил, что дала о себе знать карцинома и так выглядит побочный эффект от ее лечения.
Впрочем, оказалось, что все не так трагично, как кажется на первый взгляд. На фото Джекман в гриме. Он снимается в новом проекте – картине по комиксу «Росомаха. Старик Логан», передает «Российская газета». По сюжету мир погрузился в постаппокалиптическую хандру, а США стонет под пятой суперзлодеев. Президентом страны стал злодей Красный Череп, в Лас-Вегасе делами заправляет извечный враг людей-икс Магнето, а злодей с говорящим прозвищем Мерзость обосновался в Калифорнии.
Изрядно потрепанный жизнью Росомаха под видом простого фермера Логана доживает свои дни в глубинке в кругу семьи. Подобная завязка легко объхясняет необычный внешний вид Хью Джекмана. Тем более, что в более поздних сообщения в Instagram от его седины и мешков под глазами не осталось и следа.
« Почему голливудские знаменитости не умеют дружить
Как изменились российские актеры за 10 лет »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.