Елена Летучая сыграла скромную греческую свадьбу

Телеведущая и бизнесмен Юрий Анашенков не случайно улетели накануне на один из самых романтических островов — Санторини.

37-летняя телеведущая Елена Летучая и 39-летний бизнесмен, глава коллекторского агентства Юрий Анашенков планировали пожениться до конца лета за границей и, судя по новостям, бракосочетание наконец произошло. Свадьбу Летучая и Анашенков отпраздновали вдали от шумной Москвы. На днях невеста и ее жених улетели в Грецию на Санторини, где и была запланирована церемония. Позже к паре присоединились их родственники и самые близкие друзья, сообщает Life.

Специально для торжества Лена Летучая заказала платье у одного из самых знаменитых свадебных дизайнеров — Веры Вонг. За нарядом телеведущая летала в Париж. А незадолго от отлета в Грецию Летучая устроила для подруг грандиозный девичник в Москве, арендовав президентский «люкс» в одном из шикарных отелей.
О помолвке бывшей ведущей «Ревизорро» и Юрия Анашенкова стало известно около полугода назад. О романе Юрия и Елены стало известно летом 2015 года. Ради популярной телеведущей бизнесмен оставил свою гражданскую жену Асмик Вайе Рейтор, с которой прожил 6 лет, за это время у них родилось двое сыновей.
« Знаменитости с отвратительным характером
Хоккеист Александр Овечкин женился на дочери... »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
На чужом горе, счастья не построишь.
0
Семейного благополучия и долгих лет жизни! Побольше детишек!
+1
Надо же, какая аморальная тётка оказалась!
0
Почему?
+2
Увела мужика у двоих детей. Да и профессия мужика настораживает…