52-летний Игорь Верник вновь встречается с 24-летней моделью

52-летний актер Игорь Верник вновь начал встречаться с 24-летней моделью Дарьей Розовой. С ней артист знаком с 2014 года – тогда у пары был недолгий роман, но отношения не сложились.


Теперь Игорь и Дарья снова вместе. «У нас с ним история без начала и конца, – призналась модель. – Мы очень близкие люди, почти родные. Был период, когда Игорь встречался с актрисой Евгенией Храповицкой: вот в это время мы практически не общались. Разве что поздравляли друг друга с праздниками, присылали сообщения, не более того. Осенью они расстались. И как-то само собой так получилось, что мы снова вместе».



Тем не менее, Верник и Розова пока не планируют жить вместе. Дарья относится к этому с пониманием:
«Мы никогда не жили вместе. И так у Игоря со всеми девушками. Ему просто нужно свое пространство. Меня такое положение вещей устраивает, я его понимаю».
К слову, недавно парочка была замечена на свадьбе близкого друга Верника. Что интересно, актер до этого встречался со многими коллегами Розовой, а одной из них, Дарье Стыровой, даже сделал предложение. Но создать семью им так и не удалось.
« Замок Галкина и Пугачевой разрушается на глазах
Наталью Краско бросила мать »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Кобель!!!.. Молодец!!!
0
ой, а я думала, что только меня этот молодящийся бесит… как не утягивай харю пластикой, как ни тягай молодух, всем видно, что ты — старая перхоть…
0
От таких поступков, становится неинтересным.
0
Кобелино этот Верник.Уже бы успокоился да создал семью с нормальной женщиной, подходящей по возрасту. В его года быть попрыгунчиком как то не комельфо
0
бесит Верник…
0
Ну, ладно этот ехидный Верник финтклюшка, за молодыми девахами бегает, всё неуёмный… Но Розова, в свои 24года (по паспорту) со стариками, ужас старше на 28лет… Моделька Даша, попрыгунчик по старикам.Молодые парни уже и не смотрят на неё…
0
неутомимый бабник