Жена Кейджа подала на развод

И третий брак голливудской кинозвезды Николаса Кейджа («Призрачный гонщик», «Пророк») закончился разводом.




В 2004 году 40-летнего Николаса Кейджа в одном из ресторанов Лос-Анджелеса обслуживала 19-летняя официантка Элис Ким. Счет составил около $35, на чай актер дал сотню, чем произвел на девушку самое благоприятное впечатление.
После столь феерического знакомства отношения развивались стремительно: через два месяца последовала помолвка, через четыре — сыграли свадьбу. Неудивительно, что уже в октябре 2005-го у пары родился сын Эл-Кал. Но мирной жизнь супругов назвать не взялся бы никто.
Николас и Элис постоянно скандалили. Ночные крики не раз будили соседей, и они вызывали полицию. Однажды в Новом-Орлеане Кейджа арестовали прямо на улице — бдительный таксист увидел, как он набросился на Ким с кулаками, и вызвал копов. Николас был в стельку пьян и на свободу вышел только через 14 часов под залог в $11 тысяч.
Домашнее насилие Элис терпела, пока муж обеспечивал ее и ребенка. Однако в 2008 году материальное положение Кейджа пошатнулось. Он брал кредиты и делал вложения в недвижимость в США и Европе, но надежды на прибыль не оправдались. Актер задолжал банкам и налогам $6,2 миллиона, со временем эта сумма выросла до$14 миллионов. Пришлось выставить на продажу виллу в Бель-Эйр за $35 миллионов, но купили ее всего за $10,5 миллиона. Поместье на Род-Айленде ушло за $6,2 миллиона, а рассчитывал выручить за него Кейдж $15,7. Ушли за полцены и три замка в Европе. Семья актера перебралась на скромную съемную квартиру в Лас-Вегасе и затянула пояса.
Финансовые неурядицы окончательно испортили микроклимат в семье, и, когда на днях Николас опять распустил руки, Элис подала на развод.
Первый брак Кейджа — с актрисой Патрисией Аркетт («Настоящая любовь») продлился шесть лет, второй, с Лизой Марией Пресли, — 109 дней.
« Сергей Безруков стал отцом
Илья Резник ответил на письмо Лолиты »
  • +5

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
ничего особенного в голливудских семьях где вечны разводы и скандалы