Валуев отправил сына работать на мясокомбинат

Бывший боксер, а ныне шоумен и депутат Николай Валуев решил преподать урок жизни своему старшему сыну Григорию. Он отправил 14-летнего подростка работать на мясокомбинат в Курган.


На своей официальной страничке в социальной сети Twitter Николай Валуев сообщил своим многочисленным подписчикам радостную новость. «Мой старший сын Гриша молодец! Поехал в Курган на месяц работать на мясокомбинат. Днем будет работать, а вечером тренироваться в школе бокса», – с гордостью рассказал Валуев.
Подписчики по-разному восприняли известие. Кто-то порадовался за Григория, а кто-то обругал Валуева за то, что он отобьет у сына всякую любовь к колбасе. В основном же поклонники с юмором отнеслись к сообщению Николая.
«Ну хоть Поест))», «Рокки Бальбоа))», «предвкушаю, что он будет бить туши на мясокомбинате», «Бедный парень.Получит отвращение от колбасы на долго», «Хороший опыт. Мой сын после работы на Микояновском мясокомбинате колбасу есть перестал совсем))», «хорошее дело», – так прокомментировали сообщение Валуева подписчики.




Кстати, в мае Николай Валуев потерял своего 14-летнего отпрыска. Бывший боксер обратился в полицию спустя час после окончания занятий сына с репетитором по русскому языку, сообщали СМИ. На поиски 14-летнего Григория были брошены все наряды Выборгского района Санкт-Петербурга. Через несколько часов Николай Валуев сообщил о том, что сын нашелся.
Никаких противоправных действий в отношении мальчика совершено не было. После занятия он просто пошел с друзьями в кафе. Ругать сына Валуев не стал. По его словам, Григорию «хватило полиции».
« Анфиса Чехова удивила внешним видом
Сергей Безруков стал отцом »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А какое образование у Валуева (до депутатского мандата)??