Пелагея ушла из Голоса

Пелагея отказалась от кресла члена жюри в новом сезоне шоу. Артистка находится на пятом месяце беременности и теперь хочет посвящать свое время заботе о семье и будущем малыше.

Неудивительно, что именно эмоциональной Пелагее одной из первых предложили вновь стать наставницей популярного шоу. Съемки нового сезона «Голоса» должны начаться в сентябре. Как сообщает Life.ru, в момент получения предложения певица уже знала о своем интересном положении и понимала, что в начале осени срок ее беременности будет достаточно серьезным. Осознание этого не позволило ей дать согласие на участие проекте.Напомним, 30-летняя певица ждет ребенка от 24-летнего хоккеиста Ивана Телегина. Ради романа с артисткой спортсмен оставил жену и маленького ребенка. После разрыва отношений с матерью своего сына Телегин женился на Пелагее.
О свадьбе влюбленных стало известно 23 июня. Пара зарегистрировала отношения в Кутузовском ЗАГСе, а затем отправилась в ресторан на Рублевке, где состоялся банкет. На бракосочетании присутствовали только родители, самые близкие друзья, а также несколько коллег Ивана по хоккейной команде.
В данный момент поиски возможных кандидатов для участия в жюри «Голос. Дети» в самом разгаре. Среди наиболее вероятных — узнаваемые по прошлым сезонам шоу лица: Дима Билан, Григорий Лепс, Леонид Агутин. Кем продюсеры заменят Пелагею – пока неизвестно.
« Сергей Зверев поделился шокирующей новостью
Звезды шоу-бизнеса о теракте в Ницце »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А что за бородавки на лице? Кожу жабы надела? И, все таки, дождалась своего спасителя… Лишь бы новая Василиса не появилась.
0
Не осуждаю потому, что не известно кто прав и кто виноват, мы с ними чай не пили и друзьями не являемся.
-1
Пусть этот союз будет крепче предыдущего.
+1
Жизнь бумеранг, счастья не будет. Печально.
0
Так её ж ещё на прошлом Голосе заменили?
+3
На чужом несчастье счастья не построишь, Пелагеюшка. Ты совсем не пожалела маленького ребёнка, которого бросил отец для твоей радости… P.S.И не случайно на твоём лице появились признаки того, что в организме что-то не так…
+3
Удачи Пелагее в женской, семейной, материнской жизни!!! Конечно плохо, что Иван Телегин оставил семью с малышом… Развод, ради женитьбы очень плохо… для ВСЕХ…
+3
Пелагея неправа, а может Иван…