Макарские отучают детей от московского комфорта

Уже в августе Макарские переедут в дом за городом. А пока супруги активно отучают детей от московского комфорта.

Макарские отучают детей от московского комфорта

Совсем скоро сбудется давняя мечта Антона и Виктории: семья будет жить в своем доме вдали от городской суеты. А пока в их новом жилище в подмосковном Сергиевом Посаде идут финальные отделочные работы Макарские стараются подготовить детей к серьезным переменам в жизни.

«Завершением отделочных работ руководит мой двоюродный брат Гоша, – цитируют Викторию „7 Дней“. – А пока мы замечательно проводим лето: сняли жилье рядом с храмом и озером. Ванечка с Антоном рыбачат, правда, сын пока только помогает папе держать удочки, собираем землянику, малину. Подружились с соседкой, у которой большое хозяйство – целых 30 коз. И теперь питаемся только натуральными продуктами из козьего молока: творогом, сметаной, маслом, даже мороженым. Ванечка с Машенькой все это обожают».

Макарские отучают детей от московского комфорта

Антон и Виктория всегда мечтали поселиться в настоящей хате. Они убеждены: семейная жизнь должна быть загородной. В их планах, помимо дома, все прелести деревенского быта: гуси, куры, корова, коза и даже лошадь.

Напомним, что в семье подрастают двое малышей. Маше в сентябре исполнится четыре года, а Ване сейчас годик.

Оставить комментарий

Последние комментарии

egorova1955

Красивые детки, правильная семья!

jasmin767

Если и создавать семью..., то только такую!!!

Ольга Жиганова-Лутай

Умные и красивые родители. В отличие от завсегдатаев шоубизнеса поняли в чем смысл и ценность жизни и будут давать правильное воспитание своим милым деткам, а они у них замечательные. Здоровья и счастья вашей семие

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024