Лолита устроила в Юрмале импровизированную акцию

У выхода из концертного зала «Дзинтари», где проходит фестиваль Лаймы Вайкуле «Рандеву», Милявская собрала местных жителей и предложила им хором передать привет поэту Илье Резнику.

«К сожалению, Илья Резник не попал на замечательный фестиваль. Ну, наверное, потому что его никто не звал, но, с другой стороны, вряд ли бы он поехал, – предположила певица, добавив, что, по ее мнению, Юрмала является самым дружным городом на Земле. Артистка продемонстрировала, как фанаты белорусского футбольного клуба свободно ходят по улице с криками „Минск, Минск, Минск!“.
Милявская указала на афиши с российскими исполнителями, размещенные возле концертного зала, и отметила, что даже музыканты, исполняющие классическую музыку с удовольствием выступают в Юрмале. Среди них, к примеру, пианист Денис Мацуев. Затем артистка собрала вокруг себя фанатов и предложила им прокричать: „Илья, здравствуйте! Юрмала вас любит. Приезжайте, здесь нет фашистов!“, пишет Life.ru.
Напомним, ранее Резник назвал предателями артистов, согласившихся на участие в новом фестивале. В ответ Милявская написала ему открытое письмо, а музыкант Сергей Мазаев заявил, что Резник „выжил из ума“.
« Алла Пугачева заперлась в доме в Юрмале
Юлия Высоцкая показала подросшего сына »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+6
Их даже и сравнивать бесполезно — низкопробные песенки Лолиты ( вкупе с ее безвкусным внешним видом), Мазаев, который толком ни джаз, ни попсу не играет, и Илья Резник, чей вклад в советскую и пост -советскую эстраду просто неоценим. К тому же и Лолита, и Мазаев ведут себя по-хамски, Резник никого не оскорбил.
+10
Дура, гнать такую шваль из России. А то только деньги здесь зарабатывают. Живите в Прибалтике если там так хорошо, а то не знают где еще купить квартиры, куда пристроить деньги
+9
%Кто такой Мазаев, и кто такой Резник!!! Я лично Мазаева вспомнил с затруднениями! А Лолите надо посоветовать аккуратнее с похмельем!!! И москали, которых она имеет, с её же слов, должны выводы правильные сделать.
+16
Вульгарная, базарная баба!
+8
Мазаев с удовольствием видно поскакал в Юрмалу, ему нужно зарабатывать, он ведь так себе актер, не известен, зато грубости через край.Резник умница!
+12
Резник прав. все кто туда поехал предатели.
+11
Базарная хамка
0
А Кобзон Валерия Газманов их впестят туда или нет им вообще запрещен вьезд