Евгений Плющенко и Яна Рудковская пострадали от урагана

Стихийное бедствие, разыгравшееся в столичном регионе, ударило не только по обычным гражданам.
Всемирно известный фигурист Евгений Плющенко и его супруга, продюсер Яна Рудковская также пострадали от урагана в Москве.




Почти в два миллиона рублей оценила последствия смерча, прошедшего по территории загородного особняка, продюсер Яна Рудковская. Как рассказала журналистам супруга Евгения Плющенко (самого хозяина дома ночью не было, так как он находится на гастролях в Китае), весь удар стихии Яна приняла на себя.
«У нас на территории вырвало с корнем десятки деревьев, снесло забор, сорвало крыши построек, это просто ужас! Более того, деревьями, которые упали с соседнего участка, оказалась разбита ограда сада. В данный момент я занимаюсь ликвидацией этого погрома. Больше всего жаль деревья и сад… Три ели, все клены, другие породы – все уничтожено. За забором была детская площадка – она просто улетела», – пожаловалась Рудковская изданию Life.ru.В данный момент последствия грозы устраняет бригада уборщиков.
Напомним, вечером 13 июля на Москву и область обрушился настоящий тропический шторм: мощнейший ливень, сопровождаемый громом и молнией, буквально затопил город. Специалисты предупредили, что грозовой фронт останется над столицей и утром 14 июля.
Гроза, особенно такая, с которой пришлось столкнуться жителям столичного региона в ночь на 14 июля, представляла собой реальную опасность. «В результате ударов молнии и падения деревьев пострадали семь человек: трое из них – в Можайском районе Московской области, четыре человека – в Москве», – сообщили в медицинских кругах.
За ночь в столице и области около 300 деревьев рухнули на проезжие части и прилегающие территории. «Пострадали» 22 автомобиля, повреждена кровля на десяти жилых домах. В Можайском районе из-за обрыва линии электропередачи были обесточены два населенных пункта. «Из-за неудовлетворительной работы ливневой канализации в Москве на 27 участках произошло подтопление проезжей части», – рассказали в МЧС.
« Максим Фадеев рассказал о махинациях в РАО
Дмитрий Шепелев замечен с незнакомкой »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Другие деревья посадят, на всё остальное денег у них хватит.
+4
как-будто они одни пострадали они то заработают а вот простому человеку какого где лишних денег взять для возмещения убытка