Евгений Цыганов содержит две семьи

Евгений Цыганов каждые полторы недели навещает детей от первого брака. Соседи утверждают, что малыши не чают души в отце и считают дни до его визитов.

Евгений Цыганов сегодня работает на износ – на его плечах две семьи. Причем в первой, от актрисы Ирины Леоновой, с которой он прожил 10 лет, у него осталось семеро детей! Несмотря на разрыв с Леоновой, который произошел почти год назад, он не прекращает ей помогать. «Евгений приезжает навестить бывшую семью раз в полторы недели, – приводит слова соседа актера Starhit. – Сразу же отправляется с детьми на улицу. Во дворе раскачивает мелких на качелях или ловит их с горки. Прививает любовь к спорту: катаются на велосипеде, роликах и скейтборде. За успехи поощряет мармеладом. Евгений производит впечатление порядочного отца. Мы часто видим его со сладкими подарками: зефиром, орехово-шоколадной пастой, отечественными конфетами на развес, книгами и игрушками».
По словам продавцов местных магазинов, Ирина Леонова ведет очень скромный образ жизни – продукты покупает подешевле и с акционными скидками, а стричься ходит в парикмахерские эконом-класса. Живущие в Таллине родители актрисе не помогают. Поэтому она тоже вынуждена много работать, чтобы иметь возможность оплачивать няню и неотложные нужды детей: 11-летней Полины, 10-летнего Никиты, 7-летнего Андрея, 6-летней Софьи, 5-летнего Александра, 2-летнего Георгия, 10-месячной Веры. Например, сейчас Ирина репетирует в «Короле Лире» в Малом театре.
А нынешняя жена звезды сериала «Дети Арбата» Юлия Снигирь сейчас вместе с мужем приступает к съемкам в криминальной мелодраме «Блокбастер», которая выйдет на экраны в следующем году. Как говорят, ее отец долго не одобрял союз дочери с Цыгановым, но недавно все-таки принял зятя – они общаются. Во многом примирению помогло появление в марте этого года внука – Снигирь родила от Цыганова сына Федора. И, конечно, забота о нем тоже легла на знаменитого отца.
« Самые высокооплачиваемые российские звезды
Великие артисты, которым абсолютно плевать на... »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Молодец что не бросил детей
-2
у снегирь последняя надежда родить… в 33года кому она нужна… вот и вцепилась как кошка
0
Я, осуждаю! Зачем столько напилил? Чтобы свалить?
+1
Не осуждают… Как будто так и должно быть… Если мать бросила детей, катастрофа, а отец как бы и не причем… Не правильно все это…