Джуна могла приблизиться к американскому посольству и считать секретную информацию

Под домом Джуны нашли подземный ход. Как считает друг покойной целительницы, она могла приблизиться к американскому посольству и считать секретную информацию.




22 июля, известной целительнице Джуне исполнилось бы 67 лет. Впрочем, по другой версии, экстрасенс отметила бы другую дату – 81-летие.
«Она в паспорте убавила себе годы, чтобы быть ровесницей Аллы Пугачевой. На следующий день после годовщины смерти на ее фотографии появилось кроваво-красное пятно. Как раз на шее, в том месте, где год назад ей делали операцию на сонной артерии. Мы, ее близкие друзья, так поняли этот знак: Джуна считает, что операцию ей сделали зря. После выписки из больницы ей стало плохо и спустя несколько дней она умерла. Так что Джуна из особняка не ушла. Она здесь с нами, все видит и выражает к происходящему свое отношение», -рассказал Валерий Камшилов, нынешний президент Академии альтернативных наук (без прав на собственность организации).
Пока родственники тщетно борются друг с другом за наследство Джуны, в ее особняке на Старом Арбате кипит жизнь. От посетителей буквально нет отбоя. Нынешние хозяева Академии альтернативных наук утверждают, что картины Джуны, а они здесь повсюду, лечат любые болезни. Кроме того, открылась студия звукозаписи, где по легенде записывал свои песни Игорь Тальков. Камшилов так прокомментировал эту информацию: «Так это или нет, утверждать не стану. Но Тальков был частым гостем. Они дружили с Джуной как брат с сестрой. Первое знакомство состоялось, когда Игорь сломал ногу. Его старший брат Владимир привез Талькова к Джуне. Она сделал несколько пассов руками после чего Игорь встал и пошел без костылей домой. Мы проводим лекции, творческие вечера – так что Академия работает».
А еще под особняком Джуны обнаружили тайный подземный ход. Он ведет из подвала дому к вентиляционным шахтам метро. «Это настоящий поземный город, о котором мало кто знает. Кстати, Джуну многие боялись: по подземному ходу она могла приблизиться, например, к расположенному поблизости американскому посольству и, благодаря своему дару, считать сквозь стены секретную информацию...» – цитирует Валерия Камшилова сайт «Комсомольская правда».
Напомним, о смерти Джуны стало известно 8 июня 2015 года. Актер Станислав Садальский в «Живом журнале» сообщил, что ей стало плохо в магазине на Арбате. Целительницу экстренно госпитализировали, определив в палату интенсивной терапии в отделении острого нарушения мозгового кровообращения, но помочь ей врачи не смогли. Причиной смерти всемирно известного экстрасенса стал инсульт.
« Знаменитости, которые решили до последнего...
Рики Мартин боится за свою безопасность в Москве »
  • +1

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Пора уже прекращать подобные публикации. Джуна — это одна большая мистификация, если не сказать афера. А этот её «адьютант» Камшилов совсем уже заигрался, как говорится, сам придумал — сам поверил… Просто бред какой-то!!!
-1
Не факт. Южные народы при равном паспортном возрасте с жителями средней полосы выглядят старше. Это характерно и для юности, и для зрелого возраста. А Джуна еще и выкладывалась по полной. Помните «светя другим, сгораю сам». Да и гибель сына здоровья ей не прибавила. В политическое же убийство не верю.
+2
ничего личного люди… просто бизнес на ДЖУНЕ!((((((((((
+2
81 это точно так и выглядела а остальное уже надуманные сказки