Дмитрий Шепелев замечен с незнакомкой

Дмитрий Шепелев нашел замену Жанне Фриске. Популярный телеведущий был замечен в обществе незнакомой брюнетки, которую сводил в музей.

Дмитрий Шепелев замечен с незнакомкой

Популярный телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев, по всей видимости, наконец утешился после кончины своей возлюбленной, певицы Жанны Фриске. Мужчина появился на выставке Льва Бакста в Пушкинском музее в сопровождении некой брюнетки. Шепелев нанял отдельного экскурсовода для себя и своей спутницы, отмечает РЕН ТВ. Позже, после осмотра художественных произведений, Шепелев повел свою даму в ресторан.

Ранее В СМИ ходили слухи о таинственной женщине телеведущего. Пересуды возникли после опубликования проникновенного письма Жанне Фриске, которое Дмитрий Шепелев напечатал в одном из журналов. Там был такой абзац: «Весь год единственным моим собеседником был незнакомый мне ранее человек. Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся. Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу. Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог. Ведь все еще жил в прошлом, как жаль. И все равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю».

Журналисты немедленно задались целью найти «утешительницу». В кулуарах телецентра ходили разговоры о том, что у Дмитрия есть некая близкая подруга, визажист. Репортеры вспомнили, что несколько месяцев назад имя этой таинственной незнакомки называл отец певицы Владимир.

Речь шла о личном косметологе Жанны Фриске Оксане Степановой. «Ксюша Степанова – давняя подруга дочери, сейчас все время с Платоном. Когда Жанна болела, Ксюша за ней ухаживала. Мне рассказали, что Ксюша у Димы дома теперь постоянно. Честно говоря, не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное», – сообщил журналистам безутешный отец.

Когда репортеры попытались пообщаться с самой Степановой, та отказалась идти на контакт. В день годовщины смерти Фриске Оксана пришла вместе с семьей певицы на кладбище. Шепелева там не было: он с сыном уехал в отпуск. Степанова передала родителям Жанны конверт от ведущего с трогательной надписью «Мамочке», где лежал одуванчик.

Оставить комментарий

Последние комментарии

Роман

Странные какие то! Должен он кого то жарить?! Ну замечен и замечен…

zaretsckaya

Он что не человек?

lyudmila48

Жизнь продолжается… Он же не монах

inna49-49

Что у него за прикид? Штиблеты на босу ногу!

Ольга Жиганова-Лутай

Ну и что? Он молодой здоровый мужчина. что ж ему теперь всю жизнь траур держать. Пусть встречается, влюбляется, женится. Жизнь продолжается

olga5006

А, что от этого низкорослого парниши ожидать? Что ещё ему делать? Работы нет, друзей то же нет… Сейчас ещё кого-либо обдерёт… ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, зачем когда пишут о Шепелеве, вспоминают Жанну Фриске… Он её единственная ошибка, не было бы его пресмыкающего, может всё было и по другому…

vasir61

По-моему, пора оставить парня в покое.Умерла Жанна и что ж ему теперь не жить? Почему он всё время под прицелом?

serzhmustaykin

Да и бог с ним, Надюха.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024