Сергей Челобанов рассказал, как пережил клиническую смерть

Певец и бывший возлюбленный Аллы Пугачевой Сергей Челобанов признался, что пережил клиническую смерть.
От большой дозы наркотиков у артиста остановилось сердце. Но врачам удалось его спасти.




«Да, я умер, – рассказал певец журналу „Тайны звезд“. – От очередной дозы остановилось сердце. Тогда я переосмыслил свою жизнь и завязал с наркотиками. Но было уже поздно. Былого не вернуть. Жизнь пошла под откос. Аллу я потерял. Карьеры нет».
Примадонна познакомилась с молодым исполнителем в 1990 году. Сергей только вышел из тюрьмы, куда попал после армии. Именно на службе он и пристрастился к препаратам. «На наркотики нужны были большие деньги. Вот и свистнули из одного кабака синтезатор. Хотели продать и купить дозу, но нас поймали», – объяснил Челобанов.
Освободившись, Сергей принялся писать песни. Отправился покорять Москву и каким-то чудом познакомился с Аркадием Укупником. Артист решил показать творения Челобанова Примадонне, той неожиданно понравилось. Звезда попросила Укупника познакомить ее с 29-летним талантливым парнем.
«Помню, приехал к ней домой, она что-то спросила, а я нахамил. Я был в этот вечер сильно раскуренный, и мне было совершенно наплевать: Пугачева это или баба с улицы, – продолжил Сергей. – Но ей мой гонор понравился. Мы сразу же крепко ударили по коньяку. В конце так разошлись, что пустились в пляс. Дым стоял коромыслом. Дальше ничего не помню. Утром просыпаюсь – лежу на диване, весь в губной помаде, в одном носке и одном ботинке. Так все и началось».
Алла несколько лет боролась с пагубным пристрастием возлюбленного, рассчитывала, что тот на ней женится. Однако в конце концов звезде надоели выходки Челобанова, и она вышла замуж за Филиппа Киркорова. «Вспоминаю сейчас этот роман и диву даюсь: если бы знала, что это такая сволочь, в жизни бы не „зароманилась“ с ним! – уверена артистка. – Но я не жалею. Есть что вспомнить, и зла не держу. Жизнь его и без меня наказала».
« Маша Распутина показала своих дочерей
Вертинская пожалела Миронова и Меньшикова »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И вот с этим чм.шником она кувыркалась… и ещё хвастается, что есть что вспомнить… Пусть своим детишкам и внукам расскажет. Ну и вкус, однако у примы дон-дон))) Похоже, те, кто полез на неё после этого чела себя вообще не уважают.Тьфу, что мужья, что любовники не пойми кто.
0
И что же он спел?