Лопырева показала чересчур распухшие губы

Телеведущая, модель и светская львица Виктория Лопырева попала под град критики после того, как обнародовала новое фото. Поклонникам гламурной блондинки не понравились ее чересчур большие губы.


На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Виктория Лопырева опубликовала фотографию, которая моментально получила сотни различных комментариев. На снимке блондинка запечатлела свое лицо в «боевом раскрасе» крупным планом. «Это был долгий день… » – написала Виктория.
Однако не все поклонники пожалели усталую Лопыреву. Нашлись подписчики, которые раскритиковали кукольную внешность Виктории. В частности, досталось ее губам, величина которых как-то насторожила общественность. Многие пришли к выводу, что модель их увеличила. Кроме того, Викторию в очередной раз уличили в слишком сильном пристрастии к пластической хирургии. Дескать, такими темпами Допырева потеряет свою индивидуальность.
«А Вику не узнать...», «Неудачное фото», «Викуль, ну с губами -переборррр
«Обожаю Вику… Но губы перебор....», «Хорошее фото. Красивая девушка– но это не Вика!!!», «Да вика, вы шикарны, но с губками перебор!», «Викуля-Красотуля
не узнала, на фото на себя совсем не похожа губки что ли качнула или из-за make up так кажется", «Вика вы очень красивая, действительно глаз не оторвать, но с губами перебор», «Вика, ты умничка и красивая очень, но то что на этом фото – результат работы хорошего хирурга, такие мордашки получаются после серий операций. Смотрите аккуратней, свою индивидуальность берегите :)))», ", – так звучали комментарии внимательных подписчиков.




Кто-то и вовсе сравнил Лопыреву с куклой Барби. «И нос и губки, красивая женщина, но натуральности ноль! Для сравнения можно посмотреть фото 10 летней давности. Одним словом – Барби!» «Губы перебор Даже не узнала!!!!», «Барби((», «Как кукла Барби», – подметили сходство другие поклонники.
Сама Лопырева решила ответить фанатам. Она заявила, что ни к каким манипуляциям со своей внешностью не прибегала. «вы хоть понимаете о чем говорите?)? Я со своими губами ничего не делаю», – заявила модель.
« Алла Пугачева возвращает ребенка отцу
Актеры, сумевшие превратить недостатки... »
  • -6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Очень красиво, завидуют…
+2
Очень красиво??? Особенно на 2-м фото. :))Ну и губищи..., фу, уродство какое-то. Была красота, да сплыла.., коль ума не нажила.
+3
Лопырева какая модель, светская львица? Что только они о себе не пишут эти девахи… Всё, что можно себе увеличили, нарастили и ходят народ смешат эти ПУГАЛО.Давно не молодые, скоро 40 лет, а всё скачат… КЛОУНИХИ…
+1
сколько не спрашивают, а все рыбины и с силиконовыми сисями говорят, что это у них от природы. Неужели они сами не видят грань, перейдя за которую просто НЕЛЬЗЯ говорить, что это у меня с детства такие (губы, сиси, попы и т.п...)
0
C...., «набитая» силиконом до противного…