Ксения Новикова не будет лишать бывшего мужа родительских прав

Бывшая солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова не будет требовать в суде лишить бывшего мужа Андрея Середу родительских прав.
В интервью певица заявила, что появившаяся в СМИ информация о ее намерении не соответствует действительности.


«Это ошибочная информация, я не буду подавать на Андрея в суд. Думаю, вопрос на этом исчерпан», – пояснила экс-солистка «Блестящих». Отвечать на вопрос, помогает ли экс-супруг воспитывать детей, Ксения отказалась.
Как сообщал Starhit, Новикова планирует лишить бывшего мужа родительских прав, так как он не принимает участие в воспитании семилетнего Мирона и шестилетнего Богдана, а также не платит алименты. По информации издания, певица обещала простить Андрею задолженность по алиментам, если тот откажется от детей. К слову, нерадивый папаша должен бывшей жене около миллиона рублей.



Ксения Новикова и Андрей Середа расстались летом 2011 года, после этого мужчина вывез сыновей в Англию без ее согласия. Певица не видела детей около года. Затем ей удалось вернуть Богдана и Мирона в Россию. Экс-«блестящая» вывезла их не из Великобритании, а из Испании, где якобы помирившиеся супруги решили провести совместный отдых. После этой истории Ксения подала на развод. К слову, затем суд ограничил общение Андрея с Богданом и Мироном.
В октябре 2015 года Ксения вышла замуж за бизнесмена Алексея Сорокина. Сейчас пара совместно занимается воспитанием мальчиков.
Напомним, в свое время Ксении приписывали роман с возлюбленным Жанны Фриске, хоккеистом Александром Овечкиным. Жанна рассталась со спортсменом после того, как узнала, что он увлекся ее экс-коллегой по «Блестящим».
« Андрей Гайдулян заинтриговал поклонников...
Пугачева и Галкин удивили жителей Юрмалы »
  • +8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.