Громкие любовные романы Пелагеи

В Сети бурно обсуждают роман Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным. Мы решили вспомнить все самые громкие любовные истории артистки, которую одни называют образцом чистоты, а другие – разлучницей, отнявшей отца у маленького мальчика.


«Был принц, да ускакал»



Еще во время учебы в ГИТИСе девушка любила повторять, что ее мужчина – это сцена. Конечно, у Пелагеи постоянно были поклонники, но она, вздыхая, признавалась: ее идеал – это «сильные умственно и морально, поэтому редкие» кавалеры и сетовала, что такого мужчину так и не встретила.
Но в 2010-м артистка стала женой режиссера Comedy Woman Дмитрия Ефимовича, который был старше ее на 11 лет. Пелагея познакомилась с ним еще в 97-м – тогда 11-летнюю девочку пригласили поучаствовать в КВН в команде Новосибирского университета, в ней же выступал ее будущий супруг. А через некоторое время волей случая Пелагея и Дмитрий встретились уже в Москве, там все и закрутилось.
Но через два года пара неожиданно распалась. О причинах развода Пелагея предпочитала умалчивать, отмечая, что ей трудно об этом говорить. Недоброжелатели утверждали, что Ефимович частенько ходил «налево». Возможно, расставание было связано с сильной загруженностью Пелагеи. Дмитрий хотел полноценную семью и детей – у певицы попросту не было времени. «Был у меня принц. Но, увы, ускакал. И в душе сейчас дырка», – с горечью признавалась артистка в одном из интервью.
Предыдущая жена режиссера – актриса Полина Сибагатуллина – тоже не смогла подарить ему малыша. У Полины как раз «случился» Comedy Woman, да еще и предложили играть в спектаклях.

«Голосистый» ухажер



Другая громкая лав-стори певицы – отношения с участником «Голоса» Дмитрием Сороченковым, который на проекте был ее подопечным. Пелагея явно выделяла молодого человека, раз за разом оставляя его проекте, несмотря на выкрики из зала и улюлюканья.
Поклонники артистки ревностно следили за тем, как участник шоу и его наставница обмениваются многозначительными взглядами. Как-то раз Дмитрий даже назвал Пелагею «женщиной, перевернувшей его сердце». Сама певица призналась, что молодой конкурсант запал ей в душу после исполненной им песни «На меньшее я не согласен». Да и внешне второй Дмитрий Пелагеи чем-то напоминал первого.
Как бы там ни было, но Сороченков открещивался от всех подозрений. «Когда в интернете написали, что у меня роман с Полей, некоторые товарищи мне говорили: „Ты не понимаешь, как у тебя все идеально складывается. Приехал в Москву без ничего. А тут желтая пресса делает тебе такой пиар! Можешь хорошо на этом крутануться, – признавался начинающий исполнитель в одном из интервью. – К сожалению, устроить личную жизнь “Голос» мне не помог. Я по-прежнему один-одинешенек. Возможно, будь я чуть-чуть поактивнее и посмелее, все сложилось бы иначе".

Разлучница?


Но самым обсуждаемым в прессе и соцсетях стал последний роман певицы с хоккеистом ЦСКА Иваном Телегиным. Парочка, несмотря на слухи, долго не афишировала отношения, но в конце мая этого года стало известно, что спортсмен сделал наставнице «Голоса» предложение. Дата свадьбы пока не назначена, но артистка уже начала готовиться к торжеству, сообщал Starhit.
А вообще Иван частенько заглядывал на съемки шоу «Голос». На площадке влюбленные мило держались за руки. Пелагея же неожиданно пристрастилась к спорту и стала появляться на трибунах ледовых арен, болея за кавалера.
Пикантности ситуации добавляет то, что Иван был женат, а ради белокурой фолк-певицы оставил супругу и новорожденного сына Марка, которому на тот момент исполнился всего месяц.
Теперь же недовольные поступком спортсмена пользователи критикуют совместные фото Пелагеи и Ивана, которые певица выкладывает в Instagram. «Пелагея строила из себя образец чистоты и морали, что не помешало ей связаться с мужиком, женатым, у которого вот-вот должен был родиться ребенок. Телегин так его ждал, а теперь и не общается толком. Некрасивая история», «В любом случае, малыша безумно жаль. Он такого не заслужил», – утверждают подписчики.
« Никита Джигурда перестал следить за собой
Советские знаменитости в далеком 1984-ом »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И это громкие романы??? Все вышеупомянутые фамилии слышу впервые…
0
Талант не обсуждается… Поленька русское судо… Счастья ей и удачи во всех делах.
0
Лучше слушайте её прекрасное исполнение, замечательный голос и оцените глубокое понимание русской песни…
0
Сколько можно копаться в чужом грязном белье?! Не стыдно? Больше не о чем поведать миру?
0
Не суди, да не судим будешь…
+3
  • avatar
  • ha5ta
Лично мне Пологея — симпатизирует… и для Голоса она очень подходит. Особенно мне нравиться как ОНА работает с детьми...)… Она очень душевная Женщина!.. Ну когда я Гагарину увидела в Голосе и посмотрела на её поведение на этой передаче. Я теперь вообще не слушаю песни Гагариной… ужас безкультуршина и вульгаршина…
+3
«Замашки… ужимки...». это кажется автору этих слов… Пелагея очень дружелюбна… весёлая и если хотите находчивая и не надо придумывать на неё разные байки… для ГОЛОСА она идеально подходит…
-3
Пелагея… обычная женщина.Кто-то её «продвигает» на 1канале… наверно хороший, старый друг… и выглядит старше своих лет (30)… да и замашки-ужимки клоунессы…
0
Согласна с высказыванием и очень страшная наверное без краски вообще жесть