Алена Хмельницкая умудрилась найти общий язык с новой женой Кеосаяна

Алена Хмельницкая не только сумела сохранить хорошие отношения с бывшим мужем, режиссером Тиграном Кеосаяном, но и умудрилась найти общий язык с его новой женой, журналисткой Маргаритой Симоньян.
Артистка пригласила пару на день рождения младшей дочери. А бывшая и нынешняя жены Тиграна даже в обнимку сфотографировались.


На днях младшей дочери Алены Хмельницкой и Тиграна Кеосаяна Ксении исполнилось шесть лет. Поздравить девочку собрались все близкие и родные.Из Америки прилетела старшая сестра Ксюши, 22-летняя Александра.
Разумеется, был приглашен на торжество и Тигран Кеосаян. Сопровождала режиссера его новая супруга, журналистка Маргарита Симоньян, два года назад подарившая ему сына Баграта, сообщают «7 Дней».
Судя по фотографии, которую опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Twitter Маргарита, она сумела найти общий язык с Аленой Хмельницкой. Бывшая и нынешняя супруги Тиграна Кеосаяна засняты вместе, нежно обнимая друг друга. «Провела вечер с Аленой Хмельницкой. Вот как бывает. Она очень крутая, очень», – подписала снимок Симоньян.
Провела вечер с Аленой Хмельницкой. Вот как бывает. Она очень крутая, очень.


Ч
Напомним, в 2014 году всю кинотусовку сотрясла новость, что известному режиссеру Тиграну Кеосаяну родила ребенка не его законная супруга, актриса Алена Хмельницкая, а совершенно посторонняя женщина. Журналисты и прочая общественность немедленно возвели Алену в культ обманутой и одинокой женщины.
Однако сама артистка так не считает. Более того, Хмельницкая не жалеет о своем браке с Тиграном Кеосаяном, который длился более 20 лет. «За 21 год совместной жизни мы стали тем, кто есть сейчас. Если бы не было этого брака, то, наверное, я была бы другим человеком и Тигран тоже. Не хуже, может быть, даже лучше, но другими – как об этом можно жалеть», – в недавнем интервью призналась Алена Хмельницкая.
« Гела Месхи рассказал об отношниях с Климовой
День рождения сына Филиппа Киркорова Мартина... »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Хмельницкая куда красивее))что мужикам еще надо… не понятно))) рядом такая жена умница…
0
Именно поэтому она и выложила это фото )))))
0
так фото выложила Маргарита
+1
Дело даже не в том, что он жену оставил. Вторая дочка была совсем еще маленькая, когда он к журналистке бегал, Султан хренов. Теперь ребенок обделенный, папаша будет изредка навещать с немыслимым подарочком и по головке гладить, внимание второй семье уделяет. Дети они все чувствуют. Раньше уважала его, не думала, что такой же подлец, как и все они в шоубизе. Симоньян тоже, отца от ребенка отрывает. Грех это!
0
Счастья всем!!!
+1
армянина потянуло к армянке.
+2
точно так же как другой арменин Даниил Хачатуров бросил Ульяну Сергиенко ради Анны Меликян