Зрителей шокировали коленки Анджелины Джоли

Знаменитая актриса выступила в эфире британского канала BBC с речью о миграционном кризисе, но внимание зрителей было приковано совсем к другому.

Во время интервью Джоли высказала свою точку зрения проблему всей Европы, подчеркнув, что настал тот момент, когда «все страны должны сплотиться».
— В мае 2016 года в мире насчитывается 60 миллионов беженцев, что является наивысшим показателем за 70 лет, — рассказала Анджелина, — Это значит, что с безопасностью и спокойствием в мире происходит что-то не то… Пока мы не устраним коренные причины кризисов, мы не сможем разрешить проблему с беженцами.
Актриса пришла в студию BBC в коротком платье серого цвета. Сев в кресло, Джоли скрестила ноги, которые во время интервью оказались в центре внимания. Поклонники давно обеспокоены здоровьем своего кумира – месяц назад мир облетела новость о том, что звезда похудела до 35 килограммов и была срочно госпитализировала из-за упадка сил. Во время интервью ноги Анджелины Джоли выглядели пугающе худыми, а ее колени – слишком костлявыми.
« Дочь Иосифа Пригожина заняла второе место на...
Кого берут в жены звездные мужчины »
  • -18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
И с беженцами и с коленками — что-то не так..! Есть повод крепко задуматься Европе…
0
раскрученная Голливудом пустышка!
0
А интересно....35 кг это правда?
+1
лицо Джоли к удивлению, показалось неплохо, еще не вялое