Свой первый большой юбилей отмечают «Новые Самоцветы»

Этой весной отметят свое 10-летие на сцене «Новые Самоцветы” — проект, созданный продюсером и певицей Инной Маликовой и продолжающий традиции ВИА „Самоцветы“.
Первый большой юбилей станет „поворотным моментом“- группа представит зрителям свое новое направление.


Сейчас „Новые Самоцветы» — это уже не только ностальгия по всеми любимым “самоцветовским» песням: коллектив, ранее исполнявший известные отечественные и мировые хиты, теперь записывает совершенно новые песни и постоянно экспериментирует в творчестве.
За это десятилетие артисты успели выступить на множестве музыкальных площадок России и Европы, объехать с гастролями всю страну, принять участие в огромном количестве телешоу и праздничных концертов, снять пять видеоклипов, выпустить несколько альбомов и завоевать статус лучшей кавер-группы России. При этом, что для российского шоу-бизнеса большая редкость, состав коллектива за десять лет ни разу не менялся.
В состав группы входят: солист топовых мюзиклов Notre Dame de Paris, «Граф Монте Кристо» и других, участник проекта „Голос-4“ Александр Постоленко, дочь солиста „Белорусских Песняров“ Валерия Дайнеко — Яна Дайнеко, призер пятой „Фабрики звезд“ Михаил Веселов, большой состав музыкантов под руководством музыкального продюсера коллектива Александра Максимова и, конечно же, Инна Маликова — певица, актриса, телеведущая и руководитель коллектива.



Организаторские способности передались Инне по наследству от отца -основателя ВИА «Самоцветы», народного артиста России Юрия Маликова, и, по словам артистки, она с удовольствием совмещает роль солистки „Новых Самоцветов“ и функции руководителя:
— Коллектив является моей основной работой и занимает практически все время. Несколько многочасовых репетиций в неделю, выступления, съемки, гастроли: в таком графике и один выходной в неделю — это роскошь. Но я счастлива, что коллектив дает мне возможность не только реализоваться как артистке, но и проявить ту „организаторскую жилку“, которая досталась мне от папы, — рассказывает Инна Маликова.
В рамках празднования круглой даты у „Новых Самоцветов“ запланировано немало событий и мероприятий. Одно из них — премьера новой песни „Сердце не камень“, которая скоро появится на всех ведущих музыкальных телеканалах и радиостанциях страны.
Легкий, по-настоящему весенний трек группа представит уже в середине апреля. Тогда же состоится премьера клипа на композицию „Сердце не камень”. Ролик снял известный клипмейкер Евгений Курицын, а стилистом стала сама Инна.
Композицию “Сердце не камень», а также множество любимых всеми хитов «Новые Самоцветы» исполнят 20 мая 2016 года на сцене модной концертной площадки Backstage в Crocus City Hall, где все желающие смогут поздравить артистов с 10-летием!
« Лиза Боярская снова надела обручальное кольцо
Киркоров в день рождения будет набираться сил »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.