Константин Хабенский редко общается с сестрой

Старшая сестра Константина Хабенского Наталья несколько лет назад уехала из России и якобы перестала поддерживать отношения с братом.


Женщина живет в Австрии и работает в местной гостинице.
Наталья Хабенская живет с семьей в австрийском городе Лойперсдорф. В чужой стране женщина устроилась работать в гостиничный комплекс Vienna House Loipersdorf, сообщает Life.ru.
Имея музыкальное образование, она иногда выступает на местных мероприятиях. Так, последний раз Наталья приняла участие в концерте, посвященном празднованию 9 Мая.


Идея переехать в Австрию пришла к ней после того, как она встретила своего будущего мужа Петра Горке. После непродолжительного знакомства Хабенская продала квартиру в Санкт-Петербурге и вместе с дочерью Анной от первого брака переехала на родину второй половинки. В Лойперсдорфе у пары родился сын Александр.
Дочь Натальи окончила Венский институт прикладных искусств. В 2010 году она участвовала в конкурсной программе всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино «Арткино». По словам племянницы Хабенского, Наталья с братом не ссорилась. Тем не менее, утверждает она, родственники общаются довольно редко, но не из-за напряженных отношений, а из-за повышенной занятости и расстояния.


Отметим, в СМИ периодически появляется информация о том, что у Константина Хабенского сложные отношения со старшей сестрой. Якобы в юности Наталья с подругой организовала музыкальную группу «Маргаритки». Несколько лет назад об их коллективе был снят музыкальный фильм, смонтированный как клип. По некоторой информации, Наталья попросила брата помочь в создании фильма, однако тот ей якобы отказал. Тем не менее ни сам Хабенский, ни его сестра официально никогда не комментировали свои отношения и различные слухи по этому поводу.
« 16 детских фотографий будущих звезд Евровидения
Арнольд Шварценеггер воссоединился с бывшей... »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
И чё? Не они первые, не они последние.Тем более богатые и знаменитые.К стати, муж Натальи и есть владелец этой гостиницы, где она " работает".