Кого берут в жены звездные мужчины

Все они представляют очень разные профессии. Одни работают в близкой супругу сфере, другим более по душе домашние заботы.

Главное, что объединяет этих девушек: они подходят мужьям идеально.

Кого берут в жены звездные мужчины

Дмитрий и Полина Дибровы

Дмитрий и Полина познакомились на конкурсе красоты, где Дибров был членом жюри. По признанию телеведущего, он сразу увидел в юной красавице мать своих будущих детей, а не очередную потенциальную спутницу на время. И тем не менее к семейной жизни они шли два года – за это время Дмитрий успел жениться и развестись в третий раз. В 2009 году Дибров добился-таки того, что Полина поборола свои страхи (30 лет разницы, осуждение общества, готовка и пеленки, к которым она не была готова) и пошла с ним под венец. И матерью его детей, как мечтал Дибров, девушка стала. Сейчас Дмитрий и Полина воспитывают троих сыновей и уверяют – это не предел.

Олег Табаков и Марина Зудина

Кого берут в жены звездные мужчины

Когда Олег Павлович познакомился с Мариной, он уже три десятка лет был женат на другой. Зудина была его студенткой, начинающей актрисой. Ни 30-летняя разница в возрасте, ни глубокое чувство вины, которое Табаков испытывал перед семьей – женой и двумя детьми, ни многочисленные поклонники очаровательной Марины не стали препятствием их роману. Они состоят в законном браке уже более 20 лет и воспитывают двоих детей – Павла и Машу.

Дмитрий и Татьяна Дюжевы

Кого берут в жены звездные мужчины

Актер долгое время был известным ловеласом, но одна встреча изменила всю его жизнь. Он увидел Татьяну на концерте Мадонны – они купили билеты в одну ложу «Лужников». Несколько месяцев он ухаживал за девушкой, не узнавая сам себя. Татьяна была поклонницей Дмитрия, но все равно боялась поддаваться его ухаживаниям. И тем не менее они поженились. 14 февраля 2008 года, в День всех влюбленных. А через несколько месяцев обвенчались. Дюжевы шутят, что секрет крепости их семьи – в частых разлуках, хотя вряд ли у кого-то возникнут сомнения, что они созданы друг для друга.

Константин и Алина Крюковы

Кого берут в жены звездные мужчины

Алина – дипломированный юрист. Однажды она пришла к Константину на собеседование и претендовала на должность его PR-менеджера. А в итоге заняла главное место в сердце актера. Они женаты уже несколько лет и всегда вместе появляются на светских мероприятиях, часто вдвоем ездят на съемки. Они не могут долго находиться вдали друг от друга.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Кого берут в жены звездные мужчины

Они были хорошими друзьями. Когда Ляйсан потеряла маму, Павел все время был рядом, поддерживал ее. Именно при таких обстоятельствах казавшийся заядлым холостяком Воля понял, что навсегда хочет остаться с этой девушкой. Они встречались два года и сыграли очень скромную свадьбу, без нарядов и лимузинов. Интересно отметить, что СМИ даже не подозревали об отношениях звезд до рождения их первого ребенка. Ляйсан признается, что всегда считала себя карьеристкой, теперь же ей больше нравится проводить время дома – с любимым мужем и детьми.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Кого берут в жены звездные мужчины

Они познакомились на работе. Он – новоиспеченный главный редактор, она – одна из ключевых фигур компании. Когда Наталья согласилась на свидание в колонии строгого режима, Андрей понял, что это знак. Они поженились в Европе. Правда, мало что изменилось после этого: каждый из супругов остался увлеченным своей карьерой и не собирается с ней расставаться. Детей заводить они не спешат. Более того, иногда живут раздельно, предпочитая устраивать романтические свидания и избегать рутины. Как считает Андрей, именно такой образ жизни помогает сохранить новизну в отношениях.

Сергей Шнуров и Матильда Мозговая

Кого берут в жены звездные мужчины

Это была любовь с первого взгляда. В юности Сергея очень привлекала девушка с картины Врубеля «Царевна Лебедь». Когда он встретил ее в жизни – в лице Матильды, то не смог просто так отпустить. Они вместе уже более 10 лет и половину этого срока – в браке. Благодаря Матильде за это время «дикий мужчина» превратился в брутального красавца, сменив майку и треники на более солидный костюм. По признанию самого артиста, он этому безумно рад.

Оставить комментарий

Последние комментарии

agapi1938

мой комментарий вы убрали, а фото не заменит ума, скажу, что в свои 77 лет выгляжу на 60 и совершенно не применяла косметики чего и всем того же желаю

fidaniyazaripova

Желаю всем счастья, долгих совместных лет жизни.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024