Что получил в наследство сын Жанны Фриске

Сын Жанны Фриске Платон получил многомиллионное наследство. Репортеры подсчитали, что именно и сколько досталось мальчику после смерти популярной исполнительницы.

Родители Жанны Фриске официально вступили в права наследования. Разумеется, не остался в стороне и трехлетний сын певицы Платон. Его опекуном является Дмитрий Шепелев, однако, по словам адвоката семьи Фриске, у него нет права распоряжаться наследством.
«Только по разрешению опекунского совета, если Шепелев останется опекуном. Но пока идут суды, никто к деньгам Платона не прикоснется. Дмитрий Шепелев не был мужем Жанны. Поэтому претендовать на наследство не может. Но он называет себя отцом Платона, чтобы распоряжаться его деньгами. Мы же в суде оспариваем его отцовство», – сообщил Геннадий Ращевский.
Юрист рассказал, что именно входит в наследство. «Квартира Жанны в центре Москвы принадлежит в трех долях ее маме, отцу и Платону. Еще есть загородный дом в Подмосковье. Половина его принадлежала Жанне, а теперь Платону. Дмитрию может принадлежать половина дома, но это в случае, если он расплатится с долгом – ведь за особняк полностью заплатила Фриске. Долг с него требуют родители Жанны как ее наследники», – рассказал адвокат.
Как выяснили репортеры, подмосковный дом певицы площадью 400 квадратных метров на участке в 30 соток в Истринском районе с учетом нынешнего положения на рынке недвижимости эксперты оценивают примерно в 26–31 миллион рублей (20–25 миллионов рублей стоит дом и шесть миллионов – земля). То есть примерная доля Платона здесь – 13–15,5 миллиона рублей. Квартиру Жанны Фриске на 12-м этаже в высотке на Красной Пресне (общая площадь – около 100 квадратных метров) риелторы оценивают в 30–36 миллионов рублей. То есть при продаже на долю мальчика пришлось бы еще 10–12 миллионов. В итоге наследство Платона только за счет недвижимости составляет от 23 миллионов до 27,5 миллиона рублей, сообщает сайт «Комсомольская правда».
« Александр Маршал рассказал о таинственной дочери
Советские актёры-фронтовики »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
как 2 года пиарит тут покойная Фриске Уж надоела
+4
Народ по крохам собирал на лечение Фриске, А у неё недвижимости-половину России можно вылечить на эти деньги, забыли упомянуть квартиру в Майами, тоже не три копейки стоит.
+4
Имея деньги, что же вы пошли побираться? Над вами уже все смеются — показали какие вы «родители»- жадные, крохоборы.
+6
да уж, родители неплохо нажились на наследстве дочери. потому и за внука так ломают копья, что деньги не хотят упускать… как это все отвратительно — собирать деньги на лечение, имея такие возможности…
+8
Вот непонятно, имея такую недвижимость, как можно было плакаться народу, что Жанну неначто лечить.Боже, жадность зашкаливает… И не стыдно им… Что папе, что этому альфонсу Шепелеву…
+3
Лучше бы детей спасли, кому эта помощь действительно нужна, ведь знали, что Жанну уже не спасти.Еще и трубили по всем каналам.
+1
  • avatar
  • a1z
Ведь никого не интересуют причины раковых заболеваний, причины столь бурного роста их за последние годы, исследования в этом направлении и выводы учёных. Важно привлечение внимания к как бы неожиданным события и спасению болеющих, сборы денег на сверхдорогие лечения и массовое муссирование подобных внезапных новостей. Обычный жидовский пир во время организованной ими же чумы.
+2
  • avatar
  • a1z
Уточню эту вашу мысль и непонятку, чтоб бчло правильное понимание для чего и кому это надо. Не понятно то, почему эта идея со сбором денег для «бедной, нищей певицы» была раскручена на центральных каналах ТВ и людей просто обманули.что их деньги спасут жизнь и здоровье их кумиру. Выгода правит бал, а также желание правящих жидов по максимуму обобрать до нищеты население колонии с названием РФ.