Андрей Аршавин запретил Барановской вывозить детей на море

Экс-капитан сборной России Андрей Аршавин так и не возобновил общение со своими детьми. Как рассказал юрист Юлии Барановской, недавно футболист запретил телеведущей свозить ребят на море.

Последние несколько месяцев Андрей Аршавин живет в Казахстане, где выступает за алма-атинский «Кайрат». Главной темой для обсуждения является зарплата россиянина. По словам коллег 34-летнего полузащитника, он получает в клубе больше остальных. Есть даже шутка, что машинка пересчитывает его денежные купюры на несколько минут дольше. Однако отношения с партнерами у спортсмена сложились хорошо. Возможно, благодаря тому, что в «Кайрате» играет экс-капитан «Зенита» Анатолий Тимощук.
Как пишет StarHit, чаще всего Аршавина можно встретить прогуливающимся по торговому комплексу Essentai Mall или в баре Union в центре Алма-Аты, где проходят концерты местных артистов, диджей-сеты и трансляции футбольных матчей. Также это место славится хорошими кальянами. Примечательно, что пока Аршавин живет один. Пассия футболиста Алиса Казьмина планировала прилететь в Казахстан в конце апреля, но решила дождаться окончания учебного года, когда у старшей дочки начнутся каникулы.
Между тем спортсмен подготовился к приезду новой семьи. Апартаменты Андрея с двумя спальнями располагаются на одном из последних этажей жилого комплекса Esentai, где поселился и Тимощук. Квартиры, обставленные в стиле минимализма, убирает клининговая компания, обслуживающая соседний отель The Ritz-Carlton, предоставляя услуги прачечной и химчистки.
Аршавин 29 мая отметит юбилей – ему исполнится 35 лет. Праздновать он будет с коллегами по «Кайрату» и Казьминой с ее детьми. При этом с экс-капитаном сборной России в этот день не будет его детей от Юлии Барановской – Яны, Артема и Арсения. Он так и не возобновил общение с ними, а Яну, которой в апреле исполнилось восемь лет, даже не поздравил с днем рождения. Между тем адвокат Барановской сообщил, что Аршавин погасил все долги по алиментам – около восьми миллионов рублей. «С сыновьями и дочкой он не видится, не созванивается и, ко всему прочему, мешает жить. Недавно он снова не подписал разрешение на их выезд за границу – Юлия хотела отдохнуть с детьми на море», – добавил Андрей Тындик.
« Дана Борисова вышла в свет с новым кавалером
Музы великих режиссеров »
  • -13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Для него 8 лямов, что для остальных 8 тысяч
0
неплохая месть алиментщика )))
0
Каков подлец, и сам не гам и другому не дам. Воспитывает чужих детей! Уродец! Что Юля в нем нашла невзрачный гоблин!
+1
Не по мужски поступает.
0
Действительно, не по-мужски… отвалить около 8 лямов
0
а потом мелочно не давать разрешение на выезд. нуачо, нефиг им на эти мульоны еще и по заграницам ездить.
0
Можно и в России хорошо отдохнуть
0
ага, типа аршавин — патриот, потому и играет за казахстан, а не за Россию
+1
бывшая жена, бывшие дети…
+2
не жена, а любовница.