Вес Анджелины Джоли достиг критического минимума

Анджелина Джоли, которая всего каких-то 10 лет назад была невероятной красавицей, в последнее время постоянно расстраивает своих поклонников.


Супруга Брэда Питта, которая в последнее время переживает постоянный стресс из-за размолвок со своим мужем, продолжает худеть. И если не так давно ее вес достиг критического минимума, что уже привело к невероятным тревогам друзей и родственников актрисы, то теперь Джоли все-таки перешагнула минимальный порог.


На самых последних фотографиях Анджелины отчетливо видно, что звезда фильма «Мистер и миссис Смит» тает на глазах. Тоненькие ручки, вздутые на них вены и очень четко очерченная линия подбородка привели поклонников Джоли в ужас. Они засыпали социальные сети комментариями с просьбами: «Энджи, пожалуйста, набери вес!», «Раньше была такая красивая», «Куда смотрит ее муж?!», «Брэд! Посмотри, что происходит с твоей женой!» По сообщениям инсайдеров, теперь Анджелина весит всего лишь 35 килограммов. Чтобы ты понимал масштабы катастрофы, дорогой пиплтокер, 35 килограммов весит здоровый 12-летний ребенок.


Стоит отметить, что сейчас Анджелина и Брэд вместе находятся в Лондоне, потому что Питтснимается в новой фильме «Пять секунд тишины» о событиях Второй мировой войны.
« Российские знаменитости в детстве и сейчас
Дженнифер Лопес после свадьбы Гуцериева... »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Болеет наверное, видно же, нездоровая кожа и волосы. Да еще психически нестабильна. Плюс хренова туча детей и муж грозящий разводом-износилась девка. К нам ее надо на месяц другой. В лес, на речку, в бане попарить, чаем с травами напоить, откорсить борщами да салом. Думаю окрепнет:-)))
0
Анджелина Джоли — это уже ходячий труп, слишком много она мнила о себе раньше, вот ей-то и не мешало бы быть поскромней… вот теперь расплачивается, а Брэд Питт найдёт себе ещё красавицу…
0
мне кажется у нее всегда были проблемы с психикой
+2
Одни миллионеры....- пухнут от голода… а другие миллионеры… худеют… от нервного напряжения..- а разве с таким весом возможно что то ещё играть???
+5
какая нам разница сколько она весит, это их трудности.не вижу смысла обсуждать актёров других стран, это их мир, наши-и те достали, они такие же люди как и мы, разница в публичности