Сын Мадонны сбежал из дома звезды

Борьба за право опеки над Рокко, сыном Мадонны и Гая Ричи, длится уже несколько месяцев. Дело же перешло в руки суда.


Как ты, наверное, помнишь, юноша наотрез отказывается возвращаться к своей звездной матери, предпочитая жить в лондонском доме отца. Верховный судья заявил, что Рокко должен иметь возможность решать, с кем ему лучше. И, судя по всему, парень сделал свой выбор.


Не так давно Мадонна прилетела в Лондон, чтобы встретиться с Рокко и его отцом и обсудить все накопившиеся проблемы. Но юноше куда приятней провести время в компании друзей, катаясь на скейтборде. И он доказал это.


10 апреля папарацци подкараулили сына звезды возле лондонского особняка Мадонны, когда Гай привез его на свидание с матерью. Рокко, одетый в свободные брюки и яркую кофту, держа скейтборд в руке, вышел из машины и направился на встречу, однако надолго не задержался. Всего через два часа он вышел из дома и отправился с другом бороздить улицы британской столицы.

Неизвестно, о чем точно говорила Мадонна с сыном, но после этой беседы королева поп-сцены уж точно не выглядела убитой горем. Всего через несколько часов после разговора звезда решила прокатиться на велосипеде в компании друзей.

Мы надеемся, что сегодня Рокко и Мадонне удалось уладить все проблемы, и совсем скоро мы сможем увидеть сына вместе со знаменитой мамой.
« Возлюбленная Николая Караченцова погибла из-за...
Жена бросила Александра Градского ради его друга »
  • +6

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.