Суд наказал мужа Булановой за пьянство

Супруга Татьяны Булановой наказали за то, что он управлял автомобилем в нетрезвом состоянии.
Суд вынес решение лишить Владислава Радимова прав на 18 месяцев.




В Северной столице состоялось судебное заседание, на котором было принято решение по делу тренера «Зенита» Владислава Радимова, задержанного в нетрезвом состоянии за рулем. Высшая правовая инстанция решила наказать супруга известной исполнительницы, который отказался проходить медицинское освидетельствование, за нарушение Правил дорожного движения.
Радимова оштрафовали на 30 тысяч рублей, а также лишили водительских прав на 18 месяцев, сообщает StarHit. Владислав Радимов не явился на заседание суда. Он объяснил свое отсутствие на процессе уважительной причиной. Более того, свою вину тренер признает и раскаивается.
Напомним, что Владислав Радимов был задержан за вождение в нетрезвом виде в Петербурге утром 13 марта. На просьбы сотрудников ГИБДД выйти из машины он не реагировал. Более того, у Радимова не было документов и водительских прав.
Мужа Булановой принудительно доставили в отдел полиции. Черный Mercedes, в котором ехал тренер «Зенита», отогнали на штрафстоянку. Радимов был не согласен с тем, как сложились обстоятельства, вел себя, по словам сотрудников правоохранительных органов, агрессивно и в итоге оказался в камере для административных задержанных. Спасать мужа Татьяна Буланова приехала лично. Певице пришлось заплатить штраф по статье «Мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти» в размере двух с половиной тысяч рублей.
« Анастасия Заворотнюк задолжала банку огромную...
Искусство требует жертв. Актеры, которые... »
  • -7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
звездная жена не спасает