Рената Литвинова показала, как выглядит без макияжа

Актриса и режиссер, известная любовью к яркому мейкапу, решила показать, как выглядит без косметики. Поклонники Литвиновой, которой в следующем году исполнится 50, заявили, что, глядя на нее, стареть не страшно.

Рената Литвинова любит быть «в образе» и почти никогда не появляется на публике без ярко-красной помады и стрелок. Актриса всегда выглядит как кинозвезда, и редко кому удается увидеть ее «настоящей» – ненакрашенной и не позирующей на камеру.
В Instagram Рената Литвинова опубликовала свою фотографию без макияжа. На снимке режиссер, которая приступила к съемкам нового фильма в Италии, сидит на одной из набережных Венеции. «Кино в Италии – завтра первый съёмочный день) #renatalitvinova режиссер (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написала она.
Подписчики Литвиновой заявили, что она прекрасно выглядит, а для своего возраста – так вообще настоящая богиня. «Красивая очень Вы», «Тут такая необычная Рената», «Девачонка!», «Прекрасная настоящая», «Какой же у нее крутое чувство вкуса, стиль, и молодец, так хорошо выглядит в то время как столько работы!!! Глядя на нее понимаешь что возраста можно не бояться», «Как приятно смотреть на человека без маски», «БЛЕСК», «Очень необычно без помады!!! Красива», «Рената без грима – Солнышко ☺
« Умер певец Принс
Лариса Гузеева показала повзрослевшего сына »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Всё же, люди, вам надо быть адекватнее в своих льстивых комментариях, воспевающих натуральную красоту.У кого она действительно есть, те и с макияжем хороши и без, и предъявить нечего.А здесь..., лучше бы Литвинова не показывала себя без макияжа..((, весь её шарм улетучился… и в общем-то стала похожа на деревенскую возрастную девку… И украшения к такой одежонке и такому выражению лица совсем не уместны… В таком натуральном виде только коров пасти в поле.
0
Может быть вы и правы! Все её манеры подразумевают ту внешность, которую она представляет! А так… нет той Ренаты!
0
Рената прелестна и без макияжа!
0
Очень похожа на мою дочь, когда мы отдыхали в Ольгинке на Черном море! Волосы после морской воды как " солома ", никакого макияжа, лицо светлое, просветлённое, глаза как океан. Достойная дочь своих родителей и своей Родины! Моя любимая актриса и кинорежиссёр!
-3
Не нужно лукавить. Лицо побывало на пластик. И нос тоже изменился. С пластическим хирургом и косметологическими услугами можно красиво и медленно стареть:))
0
На улице встретила… и не узнала бы…
+2
умничка, следит за собой– результат, на лице.Так держать, знай наших…
+2
Нормальная женщина, моложе своих лет
+5
Замечательно выглядит, очень даже ничего
+1
Хорошо выглядет.
+2
Ни хуже, ни лучше, другая.