Прохор Шаляпин и Анна Калашникова скрывают подробности свадьбы

После грандиозной репетиции певец Прохор Шаляпин и модель Анна Калашникова готовят настоящую свадьбу, но подробности скрывают. Известно только, что торжество состоится в мае.

Прохор Шаляпин и Анна Калашникова не верят в примету, что свадьбу в мае играть плохо – дескать, всю жизнь придется маяться. По словам влюбленных, подготовка к знаменательному событию идет полным ходом. Однако подробности они держат в тайне. «Мы рассматриваем несколько площадок и уже практически определились с местом, но пока об этом говорить не хотим, потому что сейчас все находится как раз в процессе согласования, в подвешенном состоянии. Возможно, все еще поменяется несколько раз. Лучше не будем вводить в заблуждение людей», – пояснил Шаляпин.
Будут ли соблюдены традиции (выкуп невесты и конкурсы), неизвестно. «Мы чтим традиции и с уважением относимся к ним, но будет ли это у нас – ответить пока не можем. Сейчас нужно успеть решить очень много мелочей, поставить наш свадебный танец, а еще совсем скоро мы запишем дуэт „Две планеты“, который написал мой брат Константин Калашников и Алексей Малахов, и обязательно исполним его на свадьбе», – цитирует Анну «Собеседник».
Меню праздника тоже держится в строжайшем секрете. «Мы как раз оговариваем меню, но не хотелось бы раньше времени рассказывать все, чем мы планируем удивлять гостей. Поймите нас правильно, хочется сохранить интригу. Если мы сейчас расскажем обо всем, что планируем, сюрприз не получится. Одно могу сказать точно – меню будет изысканным, необычным», – сообщила Калашникова.
Напомним, что запланированную на 15 апреля свадьбу пришлось отменить из-за печального события. «К сожалению, 7 марта умерла моя любимая бабушка, и по трагической случайности наша свадьба должна была состояться именно на 40 дней – 15 апреля, поэтому я предложила Прохору перенести свадьбу на май, и он поддержал меня. Точную дату я назвать не могу. У нас не было возможности из-за напряженного рабочего графика пойти в ЗАГС, но в ближайшее время мы это обязательно сделаем, так как подготовка идет полным ходом», – рассказала Анна в недавнем интервью.
« Овдовевшие звезды
Елена Корикова шокировала внешностью »
  • +4

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Когда же кончится эта сказка про браки-разводы Шаляпина! Уже вся страна знает, что он гей!((
0
да начхать на вас и вашу свадьбу… один пиар… то ребенок неизвестно от кого… то теперь свадьба…