Ирина Безрукова появилась на публике с новым мужчиной

Расставшись с Сергеем Безруковым, Ирина с головой ушла в работу, стала чаще выходить в свет и даже приняла участие в «Танцах со звездами». А совсем недавно артистка появилась на публике в компании импозантного мужчины.


В Москве прошла премьера отечественного блокбастера «Экипаж», главные роли в котором сыграли Данила Козловский, Владимир Машков и Екатерина Шпица. Посмотреть новую картину пришли супруги Олег Табаков и Марина Зудина, звезда фильма «Табор уходит в небо» Светлана Тома с дочерью Ириной Лачиной и внучкой Марией, актрисы Светлана Светличная и Агния Дитковските, режиссер Владимир Меньшов, его дочь Юлия, жена Вера Алентова и внучка Таисия, а также другие звезды.
Особое внимание представителей прессы привлекла Ирина Безрукова. Вначале артистка, которая недавно развелась с Сергеем Безруковым, позировала в одиночестве, а потом к ней присоединился импозантный мужчина. Кто стал новым спутником Ирины, пока не известно, тем более что о личной жизни она предпочитает не распространяться.
Ее бывший муж Сергей Безруков – тоже довольно скрытный человек, однако он подтвердил, что расписался с режиссером Анной Матисон. А вот первый брак актера оказался неудачным якобы из-за неправильного обручального кольца.



«Сергей однажды рассказал мне историю про бывшую жену Ирину и обручальное кольцо. Сережа сначала им обоим купил стандартные кольца из желтого золота, но Ирина захотела более современное – с бриллиантом. В итоге у нее оказалось два обручальных кольца от Сергея, и носила она то, что с бриллиантом. А есть примета, о которой Сергей знал: обручальное кольцо должно быть гладким и ровным – и тогда такой будет семейная жизнь. Брак у Ирины и Сергея был непростым и рухнул в итоге», – рассказал близкий друг Безрукова.
« Неразлучные друзья среди знаменитостей
Овдовевшие звезды »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Прекрасная женщина. У нее жизнь только начинается.
+4
Какая чепуха о кольцах.Главное найти дурацкое оправдание.Как будто не распадаются браки, где люди имеют гладкие кольца.У меня была знакомая пара, у которой были кольца очень необычные,«гофрированные» какие-то.Мне, честно говоря, не нравились, но это было их дело.Они жили душа в душу, мы удивлялись такому взаимопониманию.Хотя по версии С.Безрукова, они должны были жить «как по кочкам».
+2
  • avatar
  • ha5ta
да главное чтоб её устраивал во всём… А нам то что!!?..
0
Не всем же носить гладкие кольца!
+3
Тупее новостей я пока не слышал!!!
+4
этот мужчина ей подходит больше он ее дополняет, а Безруков выглядел как сын хотя в жены взял опять старуху
-5
Ничего импозантного не заметил.Обычный не бритый хмырь.Но хоть такой, а то Ирина потухла после развода и заметно!
+3
и совсем «не потухла», а наоборот, расцвела!