Игорь Саруханов отпраздновал юбилей

6 апреля юбилей отпраздновал популярный исполнитель Игорь Саруханов: артисту исполнилось 60 лет. В откровенном интервью певец признался, что совершенно счастлив.

За плечами Игоря Саруханова, известного по таким хитам, как «Лодочка, плыви», «Крутой поворот», «Дорогие мои старики», пять официальных браков: на артистке пластической хореографии Ольге Татаренко, археологе Нине Сарухановой, солистке цыганского трио Анжеле, модельере Елене Ленской и балерине Екатерине Голубевой-Польди. И лишь только шестой брак с любимой женщиной Татьяной принес Саруханову счастье отцовства.
«Можно сказать, что до брака с нынешней супругой Татьяной все остальные были лишь репетицией. Настоящий брак – это тот, в котором есть дети. У нас с Таней две замечательные дочки – Розочка (год) и Любочка (семь лет). Их рождение сильно меня изменило. Можно сказать, что это и был тот самый крутой поворот, о котором я пою. Я понял, что сейчас проживаю лучшее время своей жизни. При этом со всеми своими бывшими женами я в прекрасных отношениях», – цитирует Саруханова «АиФ».
Ранее в интервью Саруханов заявил, что девушкам следует выбирать мужчин постарше. «Если вы выбираете мужчину для брака, значит, вы понимаете, на что идете, готовы стать матерью, воспитывать ребенка. Вам бы хотелось, чтобы у ребенка был папа, чтобы было где его воспитывать – это важно. Поскольку девушки умные и креативные в этой области, развиваются раньше мальчиков, подумайте об этом. У мужчин, достигших 40-летнего возраста, есть база. Неважно, что я был несколько раз женат, никому от этого плохо не было. Плохо, когда во время совместной жизни не о чем поговорить. Хорошо, когда друг с другом интересно и есть возможность убедиться в том, что тебе не врут. Когда люди расходятся, они должны оставаться друзьями. Любовь выглядит так, как любят родители. Я так воспринимаю эти чувства. Бывших не бывает», – уверен певец.
Далее Саруханов развил мысль. «Если вас волнует, что мужчина – парень „с пробегом“, это не должно мешать отношениям. Моей семье никто не мешает из тех, кто был в моей жизни. Нужно уметь договариваться, нельзя никого обижать, не надо хамить, не надо делать в супружеской кровати того, что нельзя делать. У женщин природа распорядилась так, что она должна родить ребенка, это превращается в необходимость. Мужчины понимают, что должны построить дом, в который приведут супругу. Я считаю, что в 40 лет у мужчины уже есть опыт, деньги, особенно в наше смутное время», – заключил певец.
« Юлии Волковой удалили раковую опухоль
Актеры любимых фильмов 90- х тогда и сейчас »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.