Елена Малышева рассказала о трагедии, которая постигла ее семью

Главный теледоктор страны Елена Малышева вместе с родственниками пришла на популярную телепередачу Андрея Малахова «Сегодня вечером».
В ходе разговора с телеведущим она впервые рассказала о трагедии, которая постигла ее семью много лет назад.




По ее словам, это случилось в 1984 году – у старшей сестры телеведущей, Марины, обнаружили рак. «Это была настолько страшная тогда ситуация, которая меня многому научила. Когда Марина заболела, мы с братом Алексеем еще были студентами медицинского вуза. Я помню, что мама никогда не плакала, не рыдала», – цитирует Малышеву Starhit.
В результате Марина перенесла три операции, и сейчас проживает в черноморском городе Туапсе. Работает она там врачом.
«Лена сказала, что я не плакала, когда болела. Но на самом деле, плакала. Один раз – когда после операции я пришла к онкологу на консультацию, и мне было сказано очень жестко, что нужна повторная операция», – рассказывает Марина. По ее словам, она тогда возразила врачу, мол, с первой операции прошлого мало времени, но врач настоял на своем.
После болезни Марина начала чувствовать себя по-другому. Прежде всего, она стала больше времени уделять семье. По ее словам, несмотря на нечастые встречи, тем не менее, каждая из них приносит радость.
« Искусство требует жертв. Актеры, которые...
Задержан подозреваемый в избиении музыканта... »
  • +19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Скорей бы она сдохла!
0
о, а что, в психбольнице тоже есть интернет?