Александр Домогаров похоронил двух сыновей

Мало кто знает, что в жизни популярного актера Александра Домогарова разыгралась настоящая семейная драма. Артист похоронил двоих сыновей.




Отечественная пресса пишет о том, что Александр Домогаров перенес страшную трагедию в жизни. Первая супруга популярного актера Наталья Сагоян подарила ему близнецов сыновей. Однако один из них умер практически сразу после рождения. А второго печальная судьба постигла лишь в 23 года. Тогда юного Дмитрия сбил автомобиль, когда тот с приятеля шел по тротуару. Оказалось, водитель не справился с управлением и выскочил с проезжей части прямо на бордюр.
Примечательно, что бабушка Александра Домогарова знала о том, что Дмитрий погибнет. Она сообщила, что «один от второго недалеко уйдет», сообщает «Российский диалог». Сейчас у популярного актера остался сын от второго брака, которого тоже зовут Александр.
С детства большое место в жизни Домогарова занимала мистика. «Я верил в свою бабушку: она могла то, что никто не мог. Я это видел собственными глазами и ощущал на себе, когда она меня лечила. Тогда никаких врачей не было: была только бабушка, которая мне помогала. Она приходила, что-то говорила – и мне становилось легче», – рассказывал Александр.
Теперь он полагается на интуицию и с упоением читает гороскопы. «У меня два шага назад, один шаг вперед. Я – стопроцентный Рак. По Раку все сходится стопудово – к бабке-гадалке не ходи. Все, что написано – точно, и с каждым годом хуже и хуже», – заявил актер.
Отметим, что на смерти детей трагедии в жизни Александра не закончились. Осенью 2015 года Домогаров потерял любимую женщину. Лариса Черникова восемь лет боролась с онкологическим заболеванием и, к сожалению, не смогла победить недуг. Домогаров тяжело переживал смерть подруги. «Спасибо за соболезнования. Очень тяжело осознавать, что Ларисы больше нет. Но, понимаете, сейчас поддержка нужна не мне, а близким Ларисы, ее родителям. Светлая память...» – сказал он в одном из интервью.
« Номер с «романтичным» фашистом возмутил...
Мама Игоря Сорина рассказала о предательстве... »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Моё величайшее сочувствие Домогарову. Молодец! Несмотря на внутреннюю боль, продолжает работать.
+1
не знала об этом.удачи актеру Александру желаю.чтобы полоса негативная прошла.душевного спокойствия, творческих успехов.
+3
Кто хлебнул в совей жизни беды — они по-другому свои роли исполняют. Мои первые начальники были фронтовики. Человеки!!! А потом их на пенсию и пошли всякие однодневки-карьеристы, бездушные и безсердечные… Контраст — пропасть, как между С.Я. Леме шевым и современными хрипунами-скакунами на сцене. Удачи всем!
+2
  • avatar
  • ha5ta
Нельзя своих детей называть одинаковыми именами....( один из них обязательно уйдёт раньше чем надо)… Что имён нет больше??.. называть детей рождённых в разных браках одним и тем же именем...)… И нельзя называть отца и сына — одним именем… тоже плохо!.. обязательно уйдёт кто-то раньше времени…
+2
Какая чушь… сколько на свете иван иван иванычей, сергей сергеевичев и владимир владимирычей. Если во все верить, то лучше вообще не жить
+6
Александр Домогаров прекрасный Актёр! Много хороших ролей сыграно им в интересных фильмах! Желаю любимому Актёру здоровья, удачи в творчестве, больше ролей в фильмах, спектаклях,… всех жизненных благ на многие годы, и без потерь родных, друзей…