В Москве госпитализировали Армена Джигарханяна

Актера театра и кино Армена Джигарханяна госпитализировали в Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского.




Он находится в реанимации с подозрением на инфаркт
Народного артиста СССР Армена Джигарханяна госпитализировали в Научно-исследовательский институт скорой помощи им. Н.В. Склифосовского. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителей медучреждения.
«Он лежит в кардиоотделении, в реанимации для больных с инфарктом», — сказали в институте. Сведения о госпитализации Джигарханяна также подтверждает «РИА Новости».
Ранее 5 марта о госпитализации 80-летнего актера сообщил телеканал LifeNews. По его данным, Джигарханяна госпитализировали в одну из столичных клиник с подозрением на инфаркт миокарда. За несколько недель до этого, отмечает телеканал, он проходил курс интенсивной терапии в московской больнице.
Сейчас актер находится в состоянии средней тяжести, отмечает LifeNews.
Джигарханян родился 3 октября 1935 года в Ереване, Армения. За свою карьеру он снялся в более чем 200 фильмах, в том числе «Здравствуйте, я ваша тетя!», «Ширли-мырли», «Собака на сене», «Место встречи изменить нельзя» и многих других.
В конце февраля Джигарханян женился. Его супругой стала 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская, это уже третий брак актера.
« Проклятие роли или суеверие
Александр Маршал закрутил роман с питерской... »
  • -3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Хороший артист и человек. Но надо задуматься таким возрастным дяденькам, доживите свой век в спокойствии. Зачем вам молодушки, они и доводят до инфарктов.
0
Не выдержал брачной ночи.)
-1
Правильно все женитесь на молоденьких, и оставляйте имущество им больше от вас старых дураков ничего не нужно.
+3
Скорейшего выздоровления Армену Борисовичу и доброго здоровья!!!
+3
здоровья ему
+2
силенки не рассчитал, выбрав молодуху, так и сердечко загнать можно.
0
так они не один год уже вместе