Шепелев незаконно увез ребенка

Адвокат отца покойной исполнительницы угрожает известному шоумену уголовным делом. Представитель Владимира Фриске утверждает, что Дмитрий Шепелев незаконно увез Платона и удерживает его.




В семье покойной певицы Жанны Фриске продолжаются разбирательства. Гражданский муж звезды и ее родители по-прежнему не могут поделить опеку над Платоном. Владимир Фриске утверждает, что телеведущий не дает ему видеть внука с тех пор, как забрал ребенка к себе. В связи с этим он решил прибегнуть к правовым мерам.
Адвокат отца Жанны Фриске обратился в полицию с заявлением о похищении телеведущим Платона. Представитель Владимира Борисовича утверждает, что Шепелев незаконно увез ребенка и удерживает его. Более того, родные покойной певицы опасаются, что Шепелев увезет внука в Белоруссию.
«Я написал заявление в полицию о привлечении Шепелева к уголовной ответственности за похищение ребенка, сына Жанны Фриске Платона, – цитирует адвоката семьи певицы Геннадия Ращевского сайт „Комсомольская правда“. – Родные Жанны убеждены, что он самозванец, только назвался отцом мальчика, но им не является. Считаем, Шепелев незаконно увез ребенка и удерживает его. Мы не знаем, где находится Платоша. А вдруг Шепелев его вывез на родину, в Беларусь, или еще куда-то?».
Более того, адвокат Владимира Борисовича заявляет, что на шоумена скоро будет возбуждено уголовное дело. «Признаки преступления налицо! У Шепелева нет законных документов на Платона. На нашу просьбу показать их он ответил отказом. Мы выясняли: ни один ЗАГС в России свидетельство о рождении, где бы Шепелев был записан отцом, ему не выдавал. Брак с Жанной он тоже не заключал. Дмитрий говорит, есть какие-то американские документы, в которых он значится папой мальчика, но в России они недействительны. По нашим законам он Платону никто. Мы обяжем Шепелева доказать, что он является отцом, – пройти генетический тест. По российским законам он может считать себя отцом Платоши только в том случае, если усыновит ребенка. А для усыновления потребуется согласие и разрешение родственников», – пояснил адвокат.
В связи с этим представитель Фриске намерен возбудить против телеведущего сразу три статьи. «Я прошу полицию возбудить в отношении Шепелева уголовное дело сразу по трем статьям, – заявил юрист. – Первая – „Похищение человека“, вторая – „Незаконное усыновление“. В-третьих, Платон по восемь-десять часов в день не видит того, кто называет себя папой. Шепелев каждый день на работу ездит. А Платон находится с неизвестной женщиной. Это нарушение прав ребенка – он не получает надлежащего надзора, воспитания и ухода, что тоже попадает под уголовную статью. Шепелеву придется давать ответы на многочисленные вопросы и в суде, и в полиции».
« Виктория и Дэвид Бекхэм делят бизнес
Как выглядели знаменитости в юности »
  • -15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
От таких родственников подальше
+1
Папа на всю голову больной. Что ему надо? Достал всех. Ребенок лишен матери будет и отца лишен. С престарелым дедом будет жить поживать
-1
Так почему же на этого выскочку Шепелева нет управы??? Уж если отпрыски богатеньких сегодня несут ответ за свои «чудеса» а этот Белорусский мальчик… отчего такой смелый????
0
Шепелев не выскочка никакая он законно увёз своего ребёнка из страны от такого деда подальше — и привильно сделал — этот Владимир Фриски — отец покойной Жанны — уже и вправду всех достал — дочь умерла — едва похоронив Жанну и Жанна ещё не успела застыть а её папаша другого слова не могу и подобрать — уже блин внука делит — да как же ему не стыдно блин? На Дмитрие Шепелеве уже лица нет — ведь Платон законный сын Дмитрия Шепелева — что все Диме Шепелеву пристали — что он вам всем сделал осуждающим его? Если бы не Дима Шепелев, то Жанна сразу бы через 2 месяца после родов умерла бы! А Дима с ней был всё время все 2 года которые он мог её бросить больную с ребёнком кинуть и выкручивайся и погибай Жанна в одиночестве как многие мужчины бросают только узнав что их любимая больна безнадёжно, но Дима не бросил её до конца её жизни и вместе с ней боролся до конца её дней жизни! А почему не было в последние минуты жизни Жанны — Шепелева? — Я думаю вы умные люди — сами бы не допустили. чтоб ребёнок который ещё ничего не понимает этого не видел всего этого горя и увезли бы сами или кому-то передали чтоб присмотрели! Вот так же поступил и Дима Шепелев — он как воду глядел, что Жанны не станет и поспешил сына увезти, чтоб Платон не видел этого — потом наверное Дима рассказал ребёнку или ещё нет — но думаю, что рассказал сыну, что мамы его уже нет! По этому оставьте Дмитрия Шепелева в покое! А Владимиру Фриске пусть Бог будет Судьёй раз не понимает и не может договориться мирным путём! Бедная Жанна — видела бы она всё это!
0
не усыновление в таком случае, а установление отцовства в судебном порядке. А ведет себя Шепелев конечно непорядочно.
0
Непорядочно ведёт себя отец покойной Жанны — разве так можно — не успев застыть Жанна как её папаша внука делит едва похоронив дочь — это по-вашему порядочно? Оставьте Шепелева в покое — он законный отец Платона — сына Жанны и правильно сделал что увёз своего сына от страшного и непутёвого деда! Давайте и Диму Шепелева и Жанну оставим в покое!
+4
Такое чувство, что за последний год с небольшим из шоу бизнеса смерть забрала только Жанну.Что мы только не прочли про ее и ее близких.Сколько любовников, какие родители, ну а о Шепелеве читать страшно: он не человек-монстр.Это просто не по христиански.Жанна в том миру неспокойна, душа ее плачет.А мы все тут в рассуждениях.А у семейки пиар.Подумайте, почему? А потому, что семья сама жаждет такого.Бешеных денег от дураков, которые сами не жируют, им мало, еще надо? Пора прикрывать комментарии про Жанну, пусть она уж покоится с миром.
+3
Не знаю как вас, люди, но меня, как стороннего наблюдателя всей этой чехарды, уже бесить начинают постоянные отказы Шепелева: то в суд не является, то сдать анализ на ДНК, то предъявить законные документы на ребёнка! Понятно, что он специально тянет время и выжидает момент, когда отец и мать Фриске от постоянно переживаемых стрессов наконец-то загнутся и отойдут в мир иной. Каков Иуда… Был бы умным и порядочным человеком, не доводил бы ситуацию до такого накала, а вовремя и грамотно расставил бы все точки над «i» и оставил бы о себе хорошее впечатление… А так… Похоже, мораль и нравственность Шепелеву не знакомы, а совесть напрочь отсутствует.Считаю, не можешь иметь детей, но очень хочешь быть отцом-усынови сиротку из дет.дома! Так нет же… Подавай богатого звёздного отпрыска, от которого вообще-то никто из близких родственников и не отказывался! Шепелев-ты просто мразь корыстолюбивая!!!)) Скорее бы свершилось над тобой ПРАВОСУДИЕ!
0
Оставьте Шепелева в покое и прекратите защищать отца Жанны — от него все нападки и идут если бы договорился мирным путём с Димой с зятем своим — то и Шепелев бы сыны никуда не увозил! И прекратите невиновного человека оскорблять! Вы что родственница Владимира Фриске? Тогда оставьте в покое и Диму Шепелева и Жанну Фриске!
+3
Сколько людей, столько и мнений. Шепелев ведет себя достойно потому что знает, что он отец и доказывать никому ничего не должен. Его родители ни единым словом не поносят папашку. А этот маразматик оставшись без денежной поддержки рвет и мечет. Если бы там не крутились большие деньги то о внуке никто бы не вспоминал. Есть вторая дочь иждивенка пусть она и рожает. А то сидели все на шее у Жанны а теперь не знают что и делать
0
Как Вы всё ПРАВИЛЬНО написали! Поддерживаю! Полностью согласна с Вашим комментарием!
0
Согласна с вами на 100%.
+1
ддддддооооооооооосссссстттттттттаааааааллллллллллииииииииии! ДОСТАЛИ… ДОСТАЛИ… ДОСТАЛИ ((((((((((((
+3
Когда-нибудь это закончится или нет?
+2
маразматик старый