Сергей Безруков узаконил отношения с Анной Матисон

Сергей Безруков женился на Анне Матисон. Он узаконил отношения с режиссером, из-за которой распался его брак с Ириной.


Популярный актер узаконил отношения с возлюбленной – режиссером Анной Матисон, которая, по некоторым данным, увела его из семьи. Они часто появлялись вместе на светских мероприятиях, а теперь официально стали мужем и женой.
Тележурналист Вадим Верник рассказал, что Безруков и Матисон сочетались узами брака 11 марта. «Неожиданно получаю эсэмэску от Сергея Безрукова: „Вадик, дорогой! Мы расписались! Но мы не делаем громких заявлений. Тихо, без шумихи. Не хотим, чтобы расспрашивали: когда, где и так далее. Оберегаем наше счастье“, – цитирует его портал „ОК!“.




С Анной Матисон Сергей Безруков познакомился в феврале 2015 года. „Наше знакомство произвело на меня яркое впечатление. Помимо того что Аня – деликатный человек по жизни, она оказалась чутким режиссером. Я знаю и чувствую эту профессию изнутри, ведь сам ставлю спектакли. Но режиссеры встречаются разные. Иногда бывает, приходишь на площадку, а тебе говорят: “Старик, делай что хочешь!» Мне понравилось, что Аня точно знала, о чем ее сценарий, чем живут ее герои. С таким режиссером интересно работать в соавторстве", – рассказал актер в недавнем интервью.
Практически сразу после развода с Ириной, который произошел в сентябре 2015 года, Безруков стал появляться с Матисон на светских мероприятиях. В интервью актер признавался, что он влюблен и это чувство взаимно. «Бывают люди очень открытые, которые хотят рассказать, как и что у них происходит, я к таким не отношусь», – заявил он.
Более того, актер признавался, что Анна идеально подходит ему не только как женщина, но и как творец. По словам Безрукова, в лице Матисон он наконец нашел своего идеального режиссера.
« Алла Пугачева извинилась за обман
Юлия Снигирь родила сына Цыганову »
  • -19

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Карьериста не исправишь
+3
некрасивая, сутулая. За то гений)))) А вы говорите мужчины на внешность падки. А здесь только за душу полюбил
+1
Не может выйти из роли Есенина. Первая жена, лучше.
+2
Очень своеобразный вкус у Безрукова, что та, что эта. Но это его дело. И думаю не последняя эта любовь в его жизни…
+3
Зря Ира перестаралась выглядеть лучше соперниц… но Безруков нашел что то интересного в непривлекательной Анке
+1
Анка моложе на 10 лет и к тому же успешный продюсер.А Ирка и мать его 2-х детей всего лишь актрисульки.
+2
захотел свежую пи… у
-2
Сергея и Аню с законным браком! Любви, счастья и творческих успехов!
+6
Все равно Ирина лучше!!!
-2
Интересно, а чем лучше-то? Если была бы таковой, то не ходил бы Безруков на сторону…
0
но Ирина проиграна в браке
+3
По живём, увидим… Кому будет лучше от развода… Ирина ещё устроет свою личную жизнь и творческой успех… Сергей зря женился на этой Анне «деликатной»…