Раскрыта личность ухажера Фриске, который назвал себя отцом ребенка певицы

Журналисты провели собственное расследование, чтобы узнать о мужчине, который назвал себя отцом ребенка певицы, – юристе по имени Радик Гущин.
Хотя его знакомые утверждают: едва ли он мог быть знаком с Жанной Фриске.




Пока родные Жанны Фриске борются с гражданским мужем певицы, телеведущим Дмитрием Шепелевым, за ее сына Платона, в скандальной истории появился новый фигурант. Речь идет о некоем Радике Гущине, который подал иск в московский суд, требуя признать его отцом сына Жанны Платона. Адвокат Гущина – Геннадий Ращевский – объяснил журналистам, что Радик (к слову, его бывший студент) встречался с певицей в 2012 году и считает, что артистка родила от него, а вовсе не от Дмитрия Шепелева. Ращевский ходатайствует в суде о том, чтобы Шепелева обязали пройти тест на отцовство. Очередное слушание должно состояться в ближайшие дни.
Между тем в окружении Фриске никогда не слышали о Гущине. Журналисты решили провести собственное расследование, чтобы узнать о нем поподробнее. Выяснилось, что Гущин родился в городе Коломна Московской области в семье водителя. Учился в средней школе Коломны. Потом окончил юридическую академию в Радужном, стал юристом, но в работе звезд с неба не хватал.
«Папа у него шофер, два года назад ушел из жизни. Живет Гущин в Коломне со своей пожилой мамой в небольшом частном доме. Несколько лет назад женился, в 2012 году у него родился сын. Жена Гущина – правоверная мусульманка, училась в медресе. На голове всегда платок… На принца на белом коне, который бы имел шанс обратить на себя внимание Жанны Фриске, Радик никак не тянет. Долго ездил на битой „девятке“. Доезжает до вокзала, садится на электричку и отправляется в Москву на работу. Вечером возвращается», – цитирует председателя мусульманского общества Коломны Идриса Хакимова сайт «Комсомольская правда».
В мусульманской общине Коломны о Радике узнали еще до истории с Жанной Фриске. Причем юрист отметился нечистоплотностью – его обвиняли в мошенничестве. «Мы собирали пожертвования на строительство мусульманского культурного центра. Я в прошлом кадровый офицер, подполковник. Радик Гущин – юрист. Он был членом нашей общины и предложил оформить землю на физическое лицо – на него. Мол, так проще обойти бюрократические проволочки. Мы согласились. Покупка земли на собранные пожертвования состоялась в 2013 году. Оформили документы на Радика. После этого Гущин стал наглеть, выставлять свои условия. И в 2015 году, когда вся проектно-сметная документация была готова, аннулировал доверенность. Сказал: земля по документам моя, а я юрист, и ничего вы не докажете. К счастью, у меня осталась расписка от Радика, что он берет деньги у общины для покупки земельного участка. Мы собрали документы для передачи их в следственные органы. Там нам сказали, чтодействие Гущина подпадает под статью о мошенничестве, и наше судебное дело будет выигрышным. Узнав об этом, Гущин согласился вернуть землю – точнее, подарить ее Духовному управлению мусульман Московской области. Так сказать, добровольно-принудительно. Естественно, из общества мы Радика исключили», – рассказал Хакимов.
Член мусульманского общества Борис Хайруков прямо заявил, что Радик и Жанна вряд ли могли быть знакомы, да и вообще Гущин довольно странный. «Чаще он сумрачный, угрюмый. А потом у него вдруг всплеск активности, перепады настроения… Может быть, Радиком кто-то манипулирует в своих интересах? Узнав из прессы, что Гущин называет себя тайным любовником Фриске, мы смеялись. Жанна – из другого социального слоя! Что же, она жила с Шепелевым, а перед женатым Радиком Гущиным не устояла?!»
« Филипп Киркоров заявил, что мать малышей живет...
Муж Яны Чуриковой ушел из семьи »
  • +9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Мне очень жаль Жанну. Сколько можно ежедневно лицезреть и читать о ней в компе? Ну дайте же вы, наконец, мир праху ее и душе! Ведь это не по людски. Она и так настрадалась. Оставьте ее в покое!!!
+1
Это все происки папаши придурка, никак не угомонится. Лучше бы смотрел за второй своей дочерью и ждал от нее внуков
+2
Решил пересесть из битой «девятки» за чужой счет.