Поклонники пришли в ужас от внешнего вида матери Оксаны Федоровой

Оксана Федорова поделилась с поклонниками снимком, на котором она запечатлена с матерью. Многочисленные подписчики знойной брюнетки были шокированы.

Поклонники пришли в ужас от внешнего вида матери Оксаны Федоровой

На своей официальной странице в соцсети Instagram Оксана Федорова опубликовала фотографию, на которой позирует с немолодой женщиной. «Концерт Алессандро Сафина – всегда музыкальная феерия! #концерт #мама #алессандросафина», – написала она.

Поклонники пришли в ужас от внешнего вида матери Оксаны Федоровой

Поклонники пришли в ужас от внешнего вида матери Федоровой. Они отметили, что она перестаралась, ухаживая за собой: «Явно переборщила с пластикой», «Да Оксана тоже переборщила уже… с этими губами всю миловидность утратила», «ДУТИКИ

Оставить комментарий

Последние комментарии

2906asdf

А где, мать её?

olga5006

Ну, и где мама Оксаны Ф., или такой вид, что нельзя показывать? Опять обман?

olga5006

Кто хочет увидить маму Оксаны зайдите на ИСТОЧНИК, в конце статьи. Мама выглядит нормально, как и положено по возрасту… Автор статьи НАГОВОРИЛ лишние…

misterios2012_1

Мдааа, ужасть!(((

angela1804

О, Господи..., аж кровь в жилах стынет… Похожа на психически больную женщину.А в принципе, маман может запросто в каком-нить триллере сыграть маньячку с топором и прославиться.Глядишь, в семье станет две звезды.

innagoerlt

Ну, если ее причесать, нормально подкрасить, одеть в более жизнерадостную одежду, отнять базарную сумку, то она будет в порядке

maxutulari

Что то голова с шеей, не пропорционально туловищу, кошмар!

Станислав

В чем ужас и кошмар? От чего Вы сознание теряете, пишущая братия? Почему в Ваших головах такой скудный запас слов? Человек как человек, полностью со своей индивидуальностью.

screen_2004

Я не видела на подиумах страны и в шоу тоже не видела маму, родившую красавицу и умницу дочь и прекрасно ее воспитавшую. А значит состоявшуюся МАТЬ! О чем вы люди речь ведете? Советы даете? Взгляните ка лучше на себя!

dtechih

Сума посходили женщины хотят быть молоденькими да как не понять в каждом возрасте своя красота, как им не страшно ложится под нож.

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024