Как Деми Мур изменилась после пластики

53-летняя актриса Деми Мур выглядит очень молодо. Похоже, без вмешательства пластического хирурга не обошлось.


Разменяв шестой десяток, Деми Мур все еще может составить конкуренцию молодым. Актриса выглядела неважно после болезненного расставания с Эштоном Катчером, но в итоге взяла себя в руки и снова сияет молодостью и красотой. Судя по всему, дело не только в хорошем настроении, правильном питании и занятиях йогой, но и в умело выбранном пластическом хирурге.
«Новым лицом» Мур на своей странице в Instagram похвасталась ее дочь Таллула. «Мама – настоящий подросток», – отметила она. Подписчики Таллулы были удивлены: «Это Деми Мур?», «Это ненормально», «Она такая красивая и фантастическая актриса! Она никогда не постареет!»,«Выглядит шикарно. Вот они – чудеса пластической хирургии», «Да она Бенджамин Баттон!»,«Какую волшебную воду она пьет?», «Кто ее пластический хирург? Потрясающая работа, выглядит натурально», «Она – большая молодец, что так следит за собой», «Хочу ее врача!»


Изменения во внешности Деми Мур все отметили еще месяц назад, когда она пришла на церемонию вручения премии Гильдии киноактеров США. Фотографиями актрисы с мероприятия на своей странице в Instagram поделился дизайнер Зак Позен. «Невероятная красота», – написал он.


Мы нашли снимок Деми Мур 2010 года. Тогда актриса пришла с Эштоном Катчером на одно из светских мероприятий и выглядела заметно старше, чем сейчас.
« Эдита Пьеха рассказала, как Стаса пичкали...
9 звезд, которые изменились до неузнаваемости »
  • +45

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Ну, если реально так помолодела, то класс! А, если это фотошоп? И вообще, зачем выставлять фото с широко открытым ртом? Завлекает что ли туда кого?))
-2
перестаралась надеется выйти замуж…
+3
мне она всегда нравилась. красивая женщина. естественно делает пластику, потому что не 20 лет ей
-2
Кукло, посредством которого существует и процветает лоховской механизм уродования пациентов, страдающих заболеванием мозгов.
+5
Чудесная она!
+10
шикарно выглядит! если человек может себе позволить пластику, почему нет?