Федор Бондарчук пришел к Киркорову с тещей

На шоу Филиппа Киркорова «Я» Федор Бондарчук неожиданно появился со своей тещей. Примечательно, что еще недавно звездная пара объявила о разводе.

Российский режиссер и актер Федор Бондарчук пришел к певцу Филиппу Киркорову на его шоу «Я» со своей тещей. Концерт прошел в Кремлевском дворце.
Примечательно, что еще в субботу, 19 марта, стало известно о разводе кинематографиста с женой Светланой. Предположительно, режиссер таким образом пытается сохранить теплые отношения с родственниками, показывая, что развод не сделал их чужими людьми, пишет сайт «Комсомольская правда». К тому же в заявлении звездной пары говорилось, что они останутся друзьями.
Напомним, Бондарчуки вели совместную жизнь на протяжении 25 лет. «С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись», – говорилось в заявлении звездной пары.
В легендарной кинодинастии в скором будущем появится еще один наследник. Сестра Федора Бондарчука Наталья, бывшая супруга Николая Бурляева, вскоре станет бабушкой.
« Возлюбленная бросила Гайдуляна после болезни
Дима Билан откровенно рассказал о том, как... »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ну он же с женой разводится, не с тещей. Много разводящихся могут сохранить с родственниками бывшей жены добрые отношения. Они ведь 25 лет прожили, поди сроднились все меж собой.
0
«Примечательно, что еще несколько лет звездная пара объявила о разводе. Примечательно, что еще в субботу, 19 марта, стало известно о разводе кинематографиста с женой Светланой.» Я понимаю, что свой текст читать не интересно, но проверять на наличие ошибок и описок стоит.