Евгений Цыганов подрался с журналистами из-за Снигирь

Съёмочная группа одного из российских телеканалов подверглась нападению со стороны Евгения Цыганова.


Потасовка произошла в момент, когда 32-летний актёр со своей гражданской супругой — актрисой Юлией Снигирь возвращались из роддома с новорождённым сыном на руках. Когда пара с ребёнком уже заходила в подъезд, Цыганов заметил припаркованный у дома автомобиль с сидящими в нём журналистами.
Разъярённый отец семейства бросился к машине: поначалу актёр просто разговаривал с сидящим в салоне телеоператором, однако через несколько минут Цыганов уже пустил в ход кулаки, пытаясь вытащить журналиста из авто. Резким движением мужчина даже задел новорождённого сына на руках у Снигирь. Во время инцидента сама актриса, находясь в состоянии стресса, наблюдала за происходящим, успокаивая расплакавшегося ребёнка и пытаясь уговорить мужа прекратить потасовку. Стычка закончилась изъятием у оператора снятого материала — Цыганов заставил журналистов удалить всю съёмку.
Напомним, актёр Евгений Цыганов неделю назад в восьмой раз стал отцом — Юлия Снигирь родила артисту сына в одном из московских роддомов.











« Александр Маршал встретился с внебрачной дочерью
Алла Пугачева извинилась за обман »
  • +7

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Евгений поступил правильно, он защищал свою личную жизнь. Кто дал право, всяким журналистам, снимать семью, влазить в частную жизнь?! Пора бы и наказывать любопытных журналюг, лет на 5, чтоб не борзели.
+2
Этот защитник личной жизни поступил весьма глупо. Во-первых, чуть собственного дитя не угробил, задев новорожденного резким движением (а ведь дитя могло выпасть из рук мамки и получить серьёзную травму), во-вторых, ввел новоиспеченную женушку в стресс своим агрессивным поведением ( а ведь из-за стресса молоко может пропасть!), в-третьих, разъяренный тупоголовый самец-отец семейства решил пустить в ход кулаки (и не известно чем бы это ещё закончилось) вместо того, чтобы без всяких разборок просто сесть в машину и уехать домой с миром и со счастливыми лицами. Фотки-то всё равно появились в интернете…
+1
ей 32, а ему далеко за 40…
0
Значит так было нужно!!!
+1
Ого, 32 года и уже 8 детей!
0
Настоящий самец
+2
причём безмозглый.