Бывшая жена Меладзе рассказала подробности измены своего экс-супруга

Ирина Меладзе рассказала подробности измены своего экс-супруга Валерия. По ее словам, она не сразу поняла, что он ушел к Альбине Джанабаевой, а узнала об этом в 2006 году.




Бывшая жена Валерия Меладзе Ирина впервые рассказала о предательстве своего экс-супруга, который ушел к экс-солистке ВИАгры Альбине Джанабаевой. По ее словам, ей захотелось поставить черту в этой истории.
«В этом году будет 10 лет истории, которая произошла в моей жизни. Наступил момент, когда мне захотелось подвести черту. Хочется поставить точку и, как ящерице, сбросить „хвост“, который мешает в момент изменения жизни и двигаться вперед», – сказала Ирина.
По ее словам, она всегда любила и уважала мужа. Однако в какой-то момент Валерий изменился. Сперва Ирина подумала, что, быть может, это кризис среднего возраста или какая-либо другая причина.
Об измене она узнала в 2006 году на музыкальной премии. Там Меладзе исполнил песню «Смотри, как я без тебя научился жить», что вызвало недоумение у Ирины: дома она спросила у него «Что это было?».
«Он рассказал, что у него есть отношения на стороне, даже есть ребенок. На вопрос „Кто?“ он ничего не ответил. Но это было дело 20 минут, чтобы выяснить, кто…», – сказала Ирина в программе «Новые русские сенсации» на НТВ.
Она сразу вспомнила новую участницу группы Альбину Джанабаеву, а также ее странное отношение к ней. «Я видела, что у нее глаза бегают, она моргает много, и я не совсем понимала причину такого поведения. Она замирает, когда я подхожу», – вспоминает Ирина.
Ирина раскритиковала появление Джанабаевой в группе. «На нее без слез смотреть было тяжело. Я тоже не понимала, как и все женщины, каким образом она вообще туда попала. Она не вписывалась в формат, ни по каким критериям… Особых голосовых дарований у нее не было», – сказала Ирина.
« Федор и Светлана Бондарчук разводятся
Никас Сафронов отказался помогать сыну Луке »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Почему же бывшая жена Ирина не предпринимала никаких действий, если она видела и чувствовала, что её муж меняется? Спокойно объяснила себе это кризисом среднего возраста и пустила всё на самотёк… Она же видела и подсознательно чувствовала, что происходит что-то не так..., особенно когда в группе появилась новенькая, которая не вписывалась в формат ни по каким критериям и у которой глаза то бегают, то много моргают, то она вся замирает, когда к ней подходит законная жена… А текст новой песни «Смотри, как я без тебя научился жить» почему вызвал недоумение? Она разве не интересовалась тем, что пишет её супруг в минуты вдохновения? Короче, сама виновата, что позволила своему мужу увлечься другой. Надо было рассказать про свои опасения старшим дочерям, заручиться их поддержкой, всегда быть ненавязчиво рядом с мужем и конечно же выглядеть во 100 раз лучше потенциальной соперницы!
-3
А мне всегда было странно видеть рядом с красавцем Валерием Ирину с проигрывающей ему внешностью.Уж не обессудьте) Женщина должна украшать мужчину, кроме всего прочего! И вечных союзов крайне мало, особенно в творческой среде. Братья Меладзе при таком многочисленном сексапильном женском окружении и так стойко держались достаточно долго! А то, что дочери обижены- это исключительно неправильная политика Ирины. Девочки, обиженные на отца, потом трудно устраивают свою личную жизнь. Это законы психологии. И задача матери смягчить этот момент ради будущего дочерей. Надо уметь жить дальше. Если бы женщины не сидели на шее состоявшихся мужчин, а занимались собственной ещё какой-то жизнью и карьерой, тогда амортизация расставания была бы мягче что ли… А так, когда женщина растворяется полностью в мужчине( это версия для людей), а на деле живет целиком и полностью за счёт мужчины, конечно, с его уходом у неё уходит просто земля из под ног. Потому что она после его ухода должна как-то ассимилироваться одна в жизнь и начать как-то зарабатывать на тот привычный уровень жизни. А это уже ох как сложно! И, разумеется, к этому добавляется обида и разочарование.Это понятно. Но отпускать надо достойно! Никто не обещает стать чужим рабом, вступая в брак! Надо уметь быть благодарным за совместное хорошее прошлое и, отпустив, жить дальше! Тогда- честь, уважение и хвала! А девочкам из коллектива Кости столько гадостей уже наговорили везде.Это не признак ума. На зависть больше смахивает! Они большие труженицы! Не злобьтесь, люди! И не судите! Да не судимы будете!
+1
Вам всегда было странно видеть рядом с красавцем Валерием Ирину с проигрывающей ему внешностью. Мне тоже, если честно.., но как тут написали, это был его выбор и он его вполне устраивал.А что сейчас, каково ваше восприятие на новую его пассию?:)) Не считаете ли, что «красавец» Валера поменял шило на мыло… и Джанабаева его тоже не особо украшает? А нынешние девочки вообще не знаю по какому признаку попали в коллектив, внешность обычная, поют одинаково.., короче аж целых три Джанабаевых.., только молодейших и не рожавших пока от братьев Меладзе :)
+3
При чём здесь Вы? Вам было странно… Странно это читать.Эту женщину выбрал сам Валерий.Его же никто не заставлял на ней жениться.Женщина должна устраивать мужчину, а не украшать.Значит на каком то этапе жизни Жена перестала устраивать этого мужчину.А привлекательна ли она для Вас… Это, простите, никого не интересует.
+6
«Особых дарований у неё не было». Как будто в этой группе были у кого-то дарования, да ещё «особые».
+1
смотрела это интервью-ну да, сочувствую ИРИНЕ- семейная трагедия всегда трагедия женщины, любящей и верящей, но ВАЛЕРУ я не то что не осуждаю — но как то обьяснить все можно — чувства остыли, любовь прошла — встретил и полюбил, за это не судят — дети выросли, было бы хуже — меняй он бесконечно любовниц, но живя с женой — а то, что расставание длилось так долго — размышлял и все же не решался на разрыв с семьей — вот решил и порвал, он не один такой… а ИРИНЕ хочется пожелать встретить верного спутника жизни, жить дальше не скорбя — хотя это практически — надолго, но рядом с ней ее прекрасные дочки — мир вашему дому — женщины МЕЛАДЗЕ!
+2
Но он то к своим детям задницей повернулся… даже дочери на не обижены…