Алина Кабаева возглавит новую компанию

Алина Кабаева – не только талантливая спортсменка, но и грамотный менеджер. Именно поэтому Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике возглавит совет директоров ЗАО «Спорт-Экспресс» – учредителя одноименной газеты.
Об этом сообщила «Национальная Медиа Группа», чей совет директоров Кабаева возглавляет с 2014 года. Именно НМГ и приобрела 25% акций «Спорт-Экспресс»

Год назад в «Спорт-Экспрессе» началась реструктуризация. По изданию прошла волна увольнений. В частности, руководство уволило главного редактора газеты Дмитрия Кузнецова и поставило на его место Максима Максимова, который раньше руководил отделом футбола. Также были сокращены три заместителя Кузнецова и несколько сотрудников редакции.
« Дети в кино: как же быстро они повзрослели
Кутюрье Вячеслав Зайцев борется с болезнью... »
  • -10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Зачем писать о таких, как Кабаева? Куда только её не пристраивали? Но пользы от неё НЕТ, для народа, и страны… Не интересна… Такая тихая, скромная мышь…
-1
как и её воздыхатель.
+4
Поздравляю! Какая же гениальная у нас олимпийская чемпионка! Сколько у нас олимпийских чемпионов в стране действительно с большим интеллектом и с предпринимательскими талантами, а вот к таким кормушкам далеко не каждому удастся присосаться. А профессионалы такого действительно нелегкого журналистского цеха, много лет проработавшие на таком горячем поприще, вдруг остались безработными. Уж не знаю, в чём не сошлись они характерами с «гениальным» «олимпийским» менеджером, только вот слухи о «Руке Кремля» явно и давно не беспочвенны. Правда, говорить об этом далеко не все решаются, дабы не остаться (и это в лучшем случае) на улице…
+3
Кабаева, гениальная олимпийская чемпионка ??? Вы шутите ??? А если НЕТ, то пишите в кавычках ".....".
0
Уважаемая Ольга! Прошу почитать более внимательно весь текст и понять мой праведный сарказм…
0
И Вы, Уважаемый, я то поняла Ваш текст, но другие праведный сарказм ни так поймут… Поэтому так я написала…