Александр Маршал встретился с внебрачной дочерью

О том, что, кроме 19-летнего сына Артема, у Александра Маршала есть дочь Полина, певец проболтался несколько лет назад в интервью провинциальной газете.

Однако лишь сейчас стало известно, что отец и дочь встретились.

Александр Маршал встретился с внебрачной дочерью

Тогда Александр Маршал не скрыл от представителей СМИ, что девочка живет где-то в Америке с матерью, с которой у бывшего участника группы «Парк Горького» отношения не сложились. Однако вдаваться в подробности певец не стал и с тех пор о Поле не рассказывал. Любые попытки журналистов разыскать девушку заканчивались провалом: ее не было ни в одной соцсети – ни среди виртуальных друзей Александра, ни среди подписчиков ее брата.

Весть о дочери артиста пришла из Симферополя через три года. «Совсем недавно узнал, что моя одноклассница – дочь звезды! И то после того, как Полинка вместо своей фамилии Курко, под которой мы ее тут все знаем, поставила папин псевдоним – Маршал. А потом и вовсе фотку с отцом вывесила. Короче, удивила! В школе ведь никто ни слухом ни духом. Она до седьмого класса жила в Симферополе у бабушки с дедом, а потом уехала в США к маме. Говорят, та певицей была и еще в советские годы эмигрировала. В общем, лично я маму Полины ни разу не видел, а про папу вовсе никто не заикался», – цитирует некого Сашу Адамского «Экспресс-газета».

По его словам, преподаватели выделяли Полю. «В классе никаких слухов по этому поводу не ходило, хотя Полина, конечно, всегда числилась на особом счету у учителей. Мы думали, что ей такие почести и поблажки потому, что ее бабушка в нашей школе украинский язык преподавала, а на деле-то могло быть иначе… Хотя я подозреваю, что и самой Полине до определенного возраста не говорили, кто ее папа. Пару лет назад мы с ней переписывались. Сказала, что живет все там же, в Америке, работает аниматором. А недавно, судя по фоткам, в Россию прилетала – встречалась с братом и отцом. Выглядела при этом очень довольной», – рассказал Адамский.

Александр Маршал встретился с внебрачной дочерью

Бабушка Полины оказалась не такой разговорчивой, как бывший одноклассник. «Откуда вы знаете, что Александр Маршал – папа Полины? Мы долгие годы не выносили это на всеобщее обозрение, но теперь, когда внучка уже взрослая (по подсчетам журналистов, девушке в этом году исполнится 25. – Прим.ред.), пусть сама решает, с кем и когда ей общаться. Я ничем вам помочь не могу!» – заявила Валентина Григорьевна. Связаться с Полиной представителям СМИ пока не удалось.

Оставить комментарий

Шоубиз - сайт о звёздах.
2015 — 2024